Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 16:40

Всем Здравствуйте и Красоты!

Сегодня я продолжу свой обзор косметики от бренда Parisa Cosmetics.

И на этот раз в студии - мое разочарование и одновременно любовь: мерцающие румяна Ball Blusher.

Во всей моей большой посылке, состоявшей из туши, тонального крема, блеска и румян, я ждала именно их. И именно они меня привели в бешенство!

✔ С первого взгляда все хорошо: баночка с мерцающими румянами упакована в лаконичную ретро-коробку.

✔ На обратной стороне коробки указан изготовитель (КНР), вес и тон.

✔ Мой тон для холодного типа кожи №03.

Открываем коробку и тут начинается самое интересное. Открываю белый скромный круглый футляр и что я вижу?

✔ Вся внутренняя сторона крышки была розовой, защитная пластиковая пломба и кисточка, которая идет в комплекте, обсыпаны частичками румян. "Сильно пылят", - подумала я.

Теперь мне предстояло добраться до самих румян. Но это оказалось не так просто, потому как защитная пломба вместо того, чтобы защищать - застряла в баночке и не давала ее убрать.

Не от меня же надо румяна защищать! Несколько минут таких стараний и пломбу я буквально вырвала, вместе с тем рассыпав часть шариков по комнате.

✔ Моему негодованию не было предела! И я послала лучи явного недобра тому, кто придумывал дизайн этой упаковки-убийцы.

✔ Я думала, что веселее уже и не будет. А оказывается - будет! Под крышкой оказалось очень много колотых шариков, что меня вконец расстроило Sad

✔ То есть мало того, что не все остались живы по вине адской крышечки, так еще и по вине транспортировки!

✔ Не уходя далеко от этой темы, мне бы сразу хотелось озвучить, что главная проблема этих румян заключается Исключительно в их неправильной упаковке. То есть сам дизайн баночки не продуман ни разу. Сами шарики румян очень мягкие по своей текстуре и им необходима совершенно другая баночка, с системой защиты лучше чем крышка-убийца. И вообще в чем была проблема сделать такой же офигенно продуманный дизайн как в тональном креме этой же фирмы? Где тут логика?! Я зла! В тональном ведь получилось все так красиво, лаконично и люксово! Вот с румянами нужно было сделать так же!

✔ Поскольку румяна очень мягкие, они прекрасно набираются на кисть:

✔ В шариках есть несколько цветов: от нежно-лососевого до ярко-розового, и смешиваясь между собой они дают очень натуральный, свежий и в то же время довольно яркий румянец. ✔ Для цветотипа "зима" - это самый лучший тон из палитры в шариках.

✔ Как тон смотрится на щечках, лучше всего можно увидеть на видео. Покрытие румян очень бархатное, кожа в восторге. Румянец держится долго, я проходила с ним целый день.

✔ Но как я и пообещала в своем видео, я не могу рекомендовать эти румяна, потому что они очень сильно пылят и могут не доехать в целости.

✔ А о том, чтобы брать их с собой в косметичку - речи не идет. Их можно только хранить дома на туалетном столике. Хотя я бы предпочла иметь такие румяна, брать с собой и хранить в каком-нибудь удобном и сексуальном футляре, создания которого я и желаю бренду Parisa! Ведь румяна-то-хороши как таковые!

Достоинства
  • +хорошая текстура
  • В шариках - это сексуально
  • Держатся весь день
  • Кисточка в комплекте
  • Красиво ложатся
  • Красивое сочетание оттенков
Недостатки
  • Сильно пострадали при транспортировке
  • Сильно пылят
  • Сложно достать защитную пломбу
  • Ужасная упаковка
Miss Von Teeseне рекомендует
30.06.2018
Мне у Эвелин шарики понравились.
30.06.2018
Эвелин нужно попробовать, а вот у Вивьен Сабоа - очень интересные!
Ну вообще одна пылюка в банке...
Tired
01.07.2018
на лице вроде бы заметны и симпатично так. Но в банке ужас конечно
Плохо, что пылят.
От parisa мне тональный крем нравится.
01.07.2018
Тон у румян, конечно, красивый. У меня тоже холодный оттенок кожи и пользуюсь румяной от Sephora похожего оттенка.
Но непродуманная упаковка огорчает. Теперь и не взять их никуда в поездку. Косяк производителя, а еще упаковали плохо при отправке - вот и результат!
09.07.2018
Ничего себе упаковочка!