Опубликовано 17 Май, 2013 - 19:01

Ещё одна случайная, но удачная покупочка! В небольшом косметическом отделе магазина увидела эти румяна по совсем смешной цене - всего 120 руб. Они понравились мне во-первых тем, что являются запечёнными, что имеют неоднородную структуру цвета светло и ярко-розовую с голубыми вкраплениями частиц перламутра. На коже выглядят естественно, придают нежный насыщенный розовый оттенок, а частицы перламутра придают едва заметный легкий отлив щекам и блеск. Попробовала нанести на веки - в качестве теней тоже смотрятся великолепно. Конечно, хотелось бы, чтобы упаковка была снабжена зеркальцем и кисточкой, как это было у моих старых румян фирмы Орлан, которые у меня украли. Но за такую дешёвую цену требовать это от производителей не стоит, поэтому воспользовалась собственной кисточкой с натуральной щетиной от Эйвон. Стойкость у румян средняя хватает на полдня или на вечер, потом надо подновлять, но это меня не разочаровало, главное, что смотрятся они именно так, как я люблю не кричаще, но и не бледно и подходят к моей смуглой коже, потому что обычно розовые тени бывают практически не видны на ней, раньше всегда брала ярко-персиковые и терракотовые оттенки, а этот мне вполне подошёл.
Состав у теней достаточно химозный ( см фото), но меня это пока не пугает, пользуюсь, аллергии и прыщиков они у меня не вызвали.
Произведены румяна в Китае.
Кого не оттолкнёт их состав, тому их советую.
Достоинства
  • Дешевые
  • Естественный розовый цвет
  • Запечённые
  • Лёгкий блеск.
Недостатки
  • Парабены в составе
  • Средняя стойкость
КасНаталиярекомендует
17.05.2013