Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 23:51

Румяна в шариках всегда занимали особое место на моей полке. Ими очень приятно пользоваться, да и выглядит такая косметика интересно.

Сегодня я хочу рассказать о шариковых румянах от компании BIOSEA. Я уже делилась своим мнением по поводу туши, на очереди так же губная помада.

BIOSEA Perles de poudre Blush balls
Румяна представлены в двух оттенках, розовом и золотом, у меня второй вариант, который называется "Золотые грезы".

На самом деле они имеют скорее персиковый оттенок с мельчайшим жемчужным шиммером.

Заказывала здесь.

Цена на сайте - 569 руб.

Прямая ссылка на румяна.

Вес - 30 г.

Внешний вид, на мой взгляд, довольно презентабельный. Упаковка оформлена в синем цвете с серебряной эмблемой компании.

BIOSEA Perles de poudre Blush balls
Сами шарики находятся в пластиковой прозрачной баночке с винтовой крышкой.

Кстати, баночка мне пришла немного поцарапанной, что уже подпортило впечатление:

BIOSEA Perles de poudre Blush balls
Если верить сведениям на упаковке, состав полностью натуральный, не содержит парабено и силиконов.
BIOSEA Perles de poudre Blush balls

Перламутровые румяна в форме шариков благодаря сочетанию изысканных оттенков придают лицу нежный естественный румянец и жемчужное сияние. Натуральная растительная формула на основе экстракта ванили и масла жожоба обеспечивает коже дополнительный уход и гладкость.

BIOSEA Perles de poudre Blush balls

Сперва мне показалось, что румяна очень светлые, потому что в баночке они скорее напоминают пудру.

Все меняется, когда средство переносится на кожу. Кстати, средство хорошо набирается на кисть и не пылит.

BIOSEA Perles de poudre Blush balls
Оттенок красивый, мерцающий, подойдет практически всем.

Не пугайтесь, на фото специально нанесла очень много, растерев один шарик, чтобы передать цвет.

BIOSEA Perles de poudre Blush balls
Вы спросите, чем же я недовольна, поставив румянам только 3 звезды?

Я ужасно удивилась, открыв баночку впервые. Такого запаха я не встречала у декоративки, да и вообще в косметике.

Очень резкий, неприятный. Вспомните тот самый аромат "бабушкиной косметики", а теперь представьте, что это пахнет раза в 4 неприятней.

Не знаю, как еще объяснить, но это ужасно. Какая-то отсыревшая и испорченная пудра - вот что мне представляется. У современной косметики такого запах быть точно не должно.

И я так же не знаю, кого в этом винить: производителя или интернет магазин. Последний не дал мне комментария по этому поводу.

BIOSEA Perles de poudre Blush balls
Думаю, вы догадываетесь, что пользоваться такими румянами не очень приятно, да и честно говоря, страшновато.

Но я не ставлю на них крест, возможно это только мне не повезло, и косметика не правильно хранилась и испортилась (кстати, со сроками годности все в порядке).

Быть может кто-то уже тестировал их? Буду рада услышать ваш комментарий. Тем, кто, возможно, заинтересуется покупкой, я рекомендую сперва попробовать тестер.

Благодарю за внимание!

Evelinegraceне рекомендует
28.06.2016
Очень неприятно, я бы тоже не захотела пользоваться косметикой с таким ужасным запахом. Раз интернет магазин молчит, значит можно предположить, что вину свою знают. Просим в студию название магазина (чтобы знать, и обходить стороной Crazy ), по ссылке к ним ходить неохота.
28.06.2016
Оттенок такой красивый, жаль что с запахом так вышло.
цвет очень нежный , жаль что с ароматом непонятки!
28.06.2016
аромат конечно же очень важный момент!
28.06.2016
да, какие-то не очень заманчивые румяна Puzzled
28.06.2016
да уж, румяшками с таким ароматом точно не захочется пользоваться Sad
28.06.2016
Да уж, кроме красивого оттенка больше ничего хорошего в них нет.
28.08.2016
Подскажите, со временем запах не выветрился? Буквально неделю назад со знакомой обсуждали эти румяна, она тоже сказала, что запах не приятный, но на коже быстро исчезает.
29.08.2016
volobushka, нет, не выветрился Sad Я практически не пользуюсь ими, баночка стоит закрытая и запах сохраняется.
На коже не держится, но ощущается еще приличное количество времени (лично у меня).
29.08.2016
Да уж(( даже не знаю стоит ли брать. Спасибо за ответ. Хотя другие средства очень даже нормально пахнут.
24.11.2016
Это большая ошибка магазина или некомпетентности персонала этого магазина. Я являюсь дистрибьютором компании BIOSEA и могу пояснить данную неприятную особенность румян. Продукция компания органическая, если говорить о румянах, то их состав натурален на 100%. В составе нет никаких отдушек, ароматизаторов и т.п. Но присутствует масло жожоба, которое и дает этот неприятный запах. Шарики запеченные, отсюда и запах запеченного масла.
Повторюсь, что продукция компания натуральная. На 95% состоит из растительных ингредиентов. Мы должны понимать, что не все растения пахнут, как роза. Есть продукция с маслами герани, например.
Румянами многие пользуются с удовольствием, от лица этого запаха абсолютно нет. Здесь также есть такой момент, что мы все привыкли пользоваться косметикой, от которой пахнет шоколадом, клубникой и т.п. Но ведь это всего лишь маркетинговый ход и химические ингредиенты в составе, а нашей коже это совсем не важно, чем пахнет крем или гель для душа. Главное, чтоб было безопасно и эффективно.
02.01.2017
Спасибо за пояснение. Я тоже зарегистрировалась в biosea, о чем ни разу не пожалела)) качество продукции на высоте. Эти румяна я пока не пробовала, но от двойных в восторге и запах приятный) всем реккомендую продукцию данной компании!