Опубликовано 17 Март, 2019 - 19:48

Для начала, оформление у румян самое простое и незатейливое - чёрный пластик с прозрачной крышкой. Если сравнивать с румянам Trio Blush, то сложно поверить, что это один и тот же производитель.

Уже на этапе тестирования в магазине получились недопонимание по поводу цвета. Мне очень понравился цвет в тестере 03 - яркий теплый персиковый з розовинкой. Но взяв новую упаковку с румянами, я не могла поверить, что это один и тот же оттенок. Даже подумала, что это ошибка и переспросила у консультанта. В новой упаковке оттенок ярко-розовый, вообще не похож на тестер. Первый раз мне попадаются румяна с таким обманчивым оттенком.

В использовании румяна удобные и приятные. Легко набираются на кисть, хорошо растушёвываются и отлично отдают цвет. На коже получается тёплый персиковый с розовинкой - почти такой же как и в магазинном тестере. Оттенок насыщенный, потому легко переборщить. В зависимости от света, оттенок на коже переливаетсся от розоватого до персикового с розовинкой. В целом, мне цвет кажется каким-то штучным, кукольным, очень далеким от натурального румянца. На фото тяжело передать цвет - он слишком розовит, но приблизительно это выглядит вот так:

Кстати, цвет в упаковке кажется идентичным с нижним цветом из палетки Trio Blush. Но только на первый взгляд. На коже румяна Smart проявляются более теплым оттенком (слева), а Trio Blush - нейтральным или даже холодным розовым (справа).

Стойкость - плохая, а точнее она отсутсвует как таковая. Румяна буквально исчезают за несколько часов, к вечеру остается ни намёка на румяна. Даже на руке румяна легко стереть с кожи одним движением или просто смыть водой без дополнительных средств. Я немного ожидала такую ситуацию, так как слышала похожие отзывы о тенях из той же линии Smart. Согласно отзывам, тени такие же нестойкие и так же быстро исчезают с кожи.

В целом, у румян необычный персиковый оттенок, который мне лично было нелегко найти среди засилья розовых румян. Но у румян есть большой недостаток - плохая стойкость, что значительно омрачает радость от использования. Планирую использовать пока не найду более качественную замену с похожим персиковым оттенком.

Другие средства от Kiko Milano:

Румяна в оттенке Abricot Kiko Milano Fusion Trio

Помады из линии Gossamer Emotion

Цветные бальзамы KIKO Coloured Balm

Достоинства
  • Текстура
Недостатки
  • Нестойкие
  • Эффект матовых щёк
Tea Breakне рекомендует