Опубликовано 30 Январь, 2019 - 15:44

полгода или более

Продукцию итальянской марки Kiko Milano я впервые попробовала около года назад и осталась под очень хорошим впечатлением. С тех пор я обзавелась несколькими их продуктами и собираюсь пополнять коллекцию. Помада из линии Gossamer Emotion у меня в наличии в двух цветах - 118 Salmon и 101 Natural Rose. Яркий коралово-розовый на выход, и нюдовый на каждый день. Покупала я их на замену неожиданно испортившимся помадам от Estee Lauder в похожих цветовых гаммах из линии Pure Envy Color . Сейчас могу с уверенностью сказать, что помады от Кико мне нравятся намного больше и по эффекту и по цене.

Оформление у помады классное - из качественного глянцевого пластика с интересными декоративными элементами. За время использования, тюбик не потерял свой товарный вид.

Текстура - сливочная, легко распределяется на губах, но в то же время не подтекает за контур губ и не собирается в складках губ. Аромат - ярко выраженный сладкий, может показаться немного приторным. Аромат - единственное, что я бы изменила в продукте.

Финиш - сатиновый. Помада ложится неплотным полупрозрачным слоем, при желании можно наслаивать для большей яркости. Цвет на губах такой же яркий как и в тюбике. Помада не течёт и не подтаивает в жару. Нормально ложится на неидеальные губы без бальзама, но может подчёркивать сильные шелушения.

Стойкость - средняя, скорее даже невысокая. Помада легко отпечатывается на посуде, одежде и любом другом предмете с которым соприкасается. Но, в случае с ярким цветом 118, на губах всё равно остается яркий пигмент. Губы помада абсолютно не сушит, носится очень комфортно.

В целом, помады Kiko Milano для меня стали отличной бюджетной альтернативой люксовым средствам для губ. Кстати, лососевый цвет 118 оказался для меня крайне удачным, наверное, самым удачным из всех опробованных помад. У меня бледная кожа с непонятным подтоном, потому подобрать яркий оттенок всегда было очень сложно. Но, в целом, я не особый любитель помад и не ношу их на постоянной основе. На каждый день предпочитаю цветные бальзамы KIKO Coloured Balm.

Другие средства от Kiko Milano:

Румяна в оттенке Abricot Kiko Milano Fusion Trio

Румяна KIKO SMART COLOUR BLUSH

Достоинства
  • Дизайн
  • Текстура
  • Цвета
Tea Breakрекомендует