Опубликовано 2 Май, 2017 - 09:53

Добрый день!

С некоторых пор начала пользоваться помадами. Раньше в более молодом возрасте всегда предпочитала блески. Но сейчас помады стали очень популярны и среди молодых девушек.

Сколько раз я ошибалась с оттенком при заказе в интернет-магазинах. Редко, когда оттенки совпадают в точности как на картинке. Поэтому поиск идеальной помады продоложается, а сегодня хотелось бы рассказать об одной из моих любимых.

Помада для губ KIKO GOSSAMER EMOTION CREAMY LIPSTICK

Цена - 810 рублей.

Подробнее можно просто прочитать на официальном сайте kikocosmetics.

Кремовая помада в насыщенных цветах с блестящим эффектом. Её формула содержит экстракт орхидеи и гранулы гиалуроновой кислоты.

Упаковка

Помада Gossamer Emotion Creamy Lipstick представлена в новой современной упаковке с металлическими элементами. Её отличительной чертой является уникальная кнопка на крышке.

Вообще не особо люблю расписывать упаковку у подобных средств. Ну казалось бы, что может быть особенного в данном случае?

Однако эта помада - исключение. Сама коробочка с виду почти обычная. А вот стик - изготовлен из глянцевого плотного материала, смотрится супер, очень дорого.

Открывается путем нажатия на кнопочку, которая находится в верхней части крышечки.

Происходит это мягко, сам стик как будто чуть отщелкнулся.

Помада выезжает мягко, прочно держится.

Оттенок, консистенция

У меня наличии оттенок #102. Вообще в этой линейке 30 различных оттенок, выбор большой есть где разгуляться.

Я не особо люблю матовые помады, но и много шиммера для меня неуместно. Именно эта помада полностью удовлетворяет моим требованиям. Она не блестит, а лишь имеет слегка влажный финиш. Красивый оттенок, немного бледноватые на мой взгляд,иногда подойдёт к любому случаю от повседневных прогулок и работы до каких-то торжественных случаев.

Сам стик ровный, на нем изображены фирменная эмблема. Консистенция в меру мягкая, не царапает губы, а нежно ложится на кожу. Аромат приятный, но не очень выраженный.

Использование и эффект

Помада очень хорошо наносится даже на поврежденные и не совсем идеальные губы. Не подчеркивает недостатки и не забивается в складки.

На фото помада нанесена без карандаша, за пределы губ не растекается.

Что касается стойкости, то без перекусив помада держится около 3 часов, даже просто постепенно исчезает с губ, не отваливается кучками.

Мне нравится, что помада ещё и ухаживает за губами, увлажняет их. Никакой стянутости или дискомфорта.в целом, очень довольна помадой, смотрится на губах именно так как я и хотела.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
02.05.2017
Очень мило смотрится на губах Smile
02.05.2017
вот это цвет!! не на каждый день, но мне нравится Love
02.05.2017
Очень красивый оттенок и на губах смотрится классно! Love
Отличная помада!
02.05.2017
на губах отлично смотрится! а то обычно такие вот светлые оттенки имеют недостатки
02.05.2017
Здорово, что и ухаживает и так классно лежит эта помада. Я помадами кико пользовалась лет 10-15 назад, но тогда они и рядом не стояли с теми, что сейчас выпускаются, по качеству. Но и стоили копейки Smile
Тоже хочу наконец познакомится с косметикой KIKO. Smile
не отваливается кучками.
И такое бывает...? Big smile Представила эту картину))
Смотрится достаточно хорошо, оттенок понравился)
02.05.2017
Отличная помада, хочется такую попробовать)
Симпатичный оттенок.
Я ее тоже люблю!
02.05.2017
просто невероятная помада, люблю такие оттенки Love
02.05.2017
Шикарная помада, мне очень понравился этот оттенок. Smile
Нежнейший оттенок Smile
02.05.2017
Для светлокожих отличный оттенок!
Цвет очень приятный!
02.05.2017
Очень интересный цвет помады! Футляр красивый!
02.05.2017
Оформление красивое и оттенок прекрасный) Нежная-нежная, то что нужно на весну)
02.05.2017
Очень милый и освежающий оттенок! Smile
Цвет мне очень понравился
смотрится симпатично)
цвет такой весенний Love
02.05.2017
Такой яркий оттенок, кукольный розовый.
02.05.2017
На губах смотрится прекрасно, у меня была помада от Кико, но совершенно не поразила меня Smile
Красивейший оттенок розового Love
02.05.2017
Красивый цвет, очень универсальный)
Красивый приятный оттенок Smile
03.05.2017
классный оттенок, я такие очень люблю)
Очень нежный оттенок Love
05.05.2017
Помада класс! Мне нравится именно такой полумат. И оттенок вам очень идет!