Опубликовано 28 Август, 2019 - 09:16

Приветствую.

Я не очень жалую матовые помады, так как мои губы постоянно всё сушит, но такой финиш на губах мне тоже нравится. KIKO GOSSAMER EMOTION CREAMY LIPSTICK оказалась для меня удобным вариантом. Это почти матовый финиш, я бы сказала бархатный на моих губах.

Упаковка и футляр у помады в духе марки KIKO, стильно и лаконично, качественно и добротно.

Глянцевая пуля под металл с кнопкой, при нажатии которой выпадает сам стик с помадой.

Дневное освещение

Классический срез в виде капли. Выкручивается плавно, не шатается.

Электрический свет

Оттенок 107
Свотч оттенка 107
Оттенок 107 это эдакий хамелеон, ягодный спокойный приглушённый при этом насыщенный цвет, на мне играет по разному.

В помещении естественный свет

Бывает холодным, чуть лиловым.

На улице в пасмурный день

Бывает и теплит, уходит в коричневые ноты.

В тени на улице

Ярче чем мой родной пигмент губ, помада его перекрывает с первого раза. Она пегментирована достаточно хорошо. Наноситься пластично, комфортна в носке и совсем не сушит губы.

В складочки не забивается, лежит равномерно на моих рельефных губах. Ношу её без контура, никуда не убегает.

Помада кремовая, совсем не стойкая (таковой и не заявлена). Отпечатывается на всём Wink

Помада KIKO GOSSAMER EMOTION CREAMY LIPSTICK в оттенке 107 мне полюбилась, возможно на скидках возьму ещё другого цвета.

Мои любимые глянцевые помады в ручке.

Красивая сердечная помада-лимитка от Kiko.

Почти метеориты - волшебная пудра от Kiko.

Мой красивейший бронзер для светлокожих.

Очень классный бальзам для губ.

Очаровательная круглая сумочка-малышка.

Достоинства
  • Дизайн
  • Интересный механизм
  • Качество
  • Текстура
  • Цвета
morozolkрекомендует
28.08.2019