Опубликовано 14 Январь, 2019 - 12:41

€4,85
И снова я к вам со своими новыми помадками! На этот раз попался мне не самый удачный экземпляр (мое былое отношение к Kiko приходит на круги своя)...

Отмечу сразу, помады, как и оттенки, я не выбирала, получила их в подарок от родственников, напрямую купивших мне данную косметику в Италии.

В целом мое отношение к марке с недавних пор стало довольно-таки приемлемым, по крайней мере в части помад они меня радовали, особенно в одной кремовой серии. Именно по этой причине на данную помадку я возлагала большие надежды, как никак стоит она на порядок дороже тех, что мне понравились ??‍♀️

Хочу поделиться своими впечатлениями от Помада для губ KIKO GOSSAMER EMOTION CREAMY LIPSTICK

? Общая информация

Место приобретения фирменный бутик Kiko Milano

Цена €4,85

? Внешний вид

Внешний вид помады просто шикарен! Оформление поистине на высоте — дорогой металлический футляр с непривычным механизмом открывания, прямо как в люксе.

Помада для губ KIKO GOSSAMER EMOTION CREAMY LIPSTICK

Для того, чтобы извлечь стик, вам необходимо нажать на кнопку в верхней части футляра, ну а снизу остаётся лишь успевать вылавливать его, дабы не выскочил из рук.

Помада для губ KIKO GOSSAMER EMOTION CREAMY LIPSTICK

С упаковкой ведите себя сдержанно и особо не доверяйте данному замку, он меня не раз подводил.

Помада для губ KIKO GOSSAMER EMOTION CREAMY LIPSTICK

Сам стик выполнен в привычной нам форме: удобный срез, да и логотип марки КК.

? Запах

Стандартная для помад бренда отдушка - косметическая и слегка ванильная, приятная.

? Оттенок

Данная помада досталась мне в оттенке 119 — wild rose.

Помада для губ KIKO GOSSAMER EMOTION CREAMY LIPSTICK

И что я вам скажу - роза действительно оказалась дикой, в хорошем смысле этого слова.

Оттенок очень яркий, смелый, смесь барбишного розового с персиком, отлично подойдёт девушкам с зелёными глазами или же светловолосым барышням, ну а мне, к сожалению, такие оттенки не заходят.

? Свойства

По своей текстуре помада кремовая, но не настолько чтоб таять в стике или же как по маслу наноситься на губы.

Помада для губ KIKO GOSSAMER EMOTION CREAMY LIPSTICK

Даже по свотчам видно, что текстура несколько не равномерна и наносится, подчеркивая складочки.

Помада для губ KIKO GOSSAMER EMOTION CREAMY LIPSTICK

Такая же ситуация и на губах - помада в них слегка забивается и требует идеальной поверхности губ, иначе будут подчеркнуты все шелушения.

Помаду можно нанести как более легким слоем, так и слоем поплотнее, все зависит от того, какой насыщенности цвет вы желаете получить.

Но помните с этой текстурой вам нужны идеально ровные губы без шелушений.

Финиш у помады сатиновый, не блестящий и не слишком влажный, спустя какое-то время носки даже больше обращается в матовый.

Губы помада не сушит, но и не ухаживает за ними.

? Вид на губах

Для наглядности, покажу вид помады на неподготовленных губах, с шелушениями и не ровным рельефом, как раз такие у меня они и были весь начальный период января и конец декабря.

Если не снимать губы в макро-съемке, то издалека, даже при таком раскладе, вид выходит очень даже симпатичным и приемлемым.

Более тонкий слой:

Слой поплотнее:

? Стойкость и демакияж

В плане стойкости данная помада ведёт себя неплохо. Опять же, как для не матовой помады.

Если не кушать и не пить, то продержится она долго, а вот перекусы не выдержит.

Демакияж - мицелляркой или же гидрофильным маслом, с этим никаких вопросов, сходит она быстро и без каких-либо усилий.

Помада для губ KIKO GOSSAMER EMOTION CREAMY LIPSTICK

В целом помада мне все же пришлась по вкусу, одно ее оформление чего только стоит. Оттенок тоже очень интересный, жаль только, что не мой, но за это я балл, конечно, снимать не стану. А вот за что сниму — так это за не самую удачную текстуру, которая подчеркнёт любые несовершенства губ, будь то неровный рельеф или же шелушения. К этой помадке нужно найти подход, если вы готовы к ежедневной борьбе за идеальность своих губ - покупайте.

А если хотите все и сразу - лучше берите помаду из этой серии.
Достоинства
  • Дизайн
  • Интересный механизм
  • Мягкая и питательная
  • Стойкость
  • Широкая палитра
Недостатки
  • Забивается в складки губ
  • Требует ровного рельефа губ
Queen_Carolinaрекомендует
14.01.2019
Оттенок красив, я тут сделала вчера свою первую покупку в Кико, только онлайн и тут твой отзыв)
14.01.2019
Светловолосая зеленоглазая девушка оттенок не очень заценила, но помада крутая???
оттенок симпатичный
14.01.2019
Какой теплый красивый оттенок!
Классный оттенок Smile
14.01.2019
Даже удивительно, что тебе очень к лицу такой оттенок, я думала, что он будет капризным-капризным)
14.01.2019
У меня кико пока не было. Оттенок не мой, но надо все равно попробовать
14.01.2019
Очень универсальный оттенок! Красивый футлярчик)
Какой приятный оттенок. Innocent
Красивый сочный тон! На губах помада смотрится здорово Smile
Красивый цвет)
Оттенок очень красивый, такой нежный Love Жаль, что ложится не идеально.
15.01.2019
помада для идеальных губ, а вообще оттенок и футляр красивые)
Красивый цвет
15.01.2019
мне такая не подойдет Laughing out loud с рельефом проблемки
15.01.2019
Тоже все смотрю на эту косметику, многие хвалят. У нас в городе нет Кико, мне все-таки перед покупкой чего-то новенького, хочется все потрогать и посмотреть своими глазами. Smile
Красивая помада по оформлению, я летом иногда такими оттенками пользуюсь, если что-то яркое надеваю Smile
15.01.2019
Ну если постоянно скрабировать губы перед применением, то может помада и зайдёт)
Оттенок симпатичный) Жаль, что ложится на губы плохо.
15.01.2019
вааах, вот это футляр как я сейчас рада, что кико для меня труднодоступны, то точно бы купилась на него Big smile
мне и оттенок очень нравится, шикарный и очаровательный
но
просто
епрст
помада тысячу раз для меня в пролете с моими губами Tired
16.01.2019
Всё-таки помада замечательная.
06.02.2019
Вначале оттенок показался слишком ярким, но на губах выглядит отлично Smile
10.02.2019
Не люблю такие помады, для меня заявленные недостатки весьма существенны...Но оттенок симпатичный Shy