Опубликовано 31 Август, 2018 - 11:48

£8.90

Румяна Trio Blush - одно из моих первых средств от итальянской марки Kiko Milano. Обратила на них внимание, когда искала небольшие функциональные румяна на замену моим от Estee Lauder и Lancome в мини формате.

Конечно же, первоначально я обратила внимание на стильное оформление румян. Зеркальный футляр, плавная обтекаемая форма футляра и сами румяна, сделанные в виде трёх ярких аккуратных полосок, очень способстуют покупке.

В использовании румяна оставили только положительные впечатления - отлично смешиваются и легко наносятся. В наборе нет кисточки, что меня абсолютно не огорчает. Использую свою кисть Zoeva или кисточку от румян Estee Lauder. Последние вышли из эксплуатации ещё три года назад, а кисточка кочует по "чужим" румянам по сей день.

Светлый и средний цвета набираются легко, а вот чтобы набрать крайний розовый оттенок нужно приложить небольшие усилия. Но, на конечный результат это не влияет.

При смешивании получается яркий персиковый оттенок, который отлично смотрится на очень светлой и бледной коже. Для себя отметила, что из-за легкости при наборе румян, легко переборщить с яркостью цвета. По идее, можно использовать все три оттенка самостоятельно, но мне кажется будет трудновато их набирать из-за узких полосок.

В плане стойкости - нормальные. Максимально долго я их носила около 8 часов. Румяна остались на месте, оттенок не изменили. Использую поверх компактной пудры для проблемной кожи Toleriane Teint Mineral Powder от La Roche Posay или лёгкого тонального средства Double Wear Nude от Estee Lauder.

В целом, я осталась более чем довольной румянами. Средство компактное и многофункциональное с возможностью смешивания оттенков между собой.

Более того, продолжила свое знакомство с маркой когда пришла пора менять помады от Estee Lauder на что-то посвежее. Так у меня появились бальзам для губ с блеском и невероятным сладким ароматом Coloured Balm и две помады из линии Gossamer Emotion от Кико.

Достоинства
  • Естественный оттенок
  • Качество и цена
  • Красивые оттенки
  • Можно регулировать насыщенность
  • Упаковка
Tea Breakрекомендует