Опубликовано 24 Май, 2020 - 19:54

Всем привет! А я продолжаю писать о новинках из бренда визажиста Натальи Шик.
На это раз это румяшки в милом миниатюрном тюбике, не менее милого девчачьего цвета).

Главный плюс в том, что их можно наносить и на щёчки и на губы, т.к. это кремово-муссовый стойкий продукт.

К тому же кремовые текстуры сейчас тоже в тренде, ведь кремовый продукт всегда лучше втушуется в кожу и сольётся с ней, нежели сухой.
Ниже фото румян, растушеванных пальчиком на голой коже на лице.

Я впечатлена как их границы сливаются с кожей при растушевке. И цвет становится "тот, что надо".

Ниже фото румян в чистом виде на губах. Наносила плоской синтетической кисточкой. Так я делать не рекомендую.
До
После нанесения
Т.к. результат мы видим. Конечно, если губы увлажнить, то час можно проходить нормально, потом сухость вернётся и будет то же самое.
Видела, что сама Наталья обычно добавляет его только как акцент на уже нанесенный карандаш или помаду, либо с блеском. Либо в паре с ее же бальзамом. Я так тоже пробовала, мне нравится.

Аромата как такового нет. Что-то слегка ванильное, не сильно.

Цена: 390 р.

Стойкость: не зфиксируется мгновенно, дается время на растушевку, но потом он как бы подзастывает, и держится отлично весь день.

Зкаказываю ее продукцию всегда на официальном сайте Натальи шик.

Описание:

Румяна с невесомой, воздушной текстурой для создания естественного макияжа. Средство мгновенно сливается с кожей. Интенсивность нанесения румян можно регулировать: от мягкой полупрозрачной тушевки до более насыщенной.

Представлены в трех оттенках:
01 теплый персиковый. В жизни цвет чуть более неоновый.

02 холодный коралловый
03 насыщенный ягодный

Способ применения:

нанесите небольшое количество средства, растушуйте.

Рекомендации по применению:

перед применением рекомендуем взболтать продукт. Возможно выделение масляной фазы. Это не влияет на качество и структуру продукта.

Я ни разу не взбылтывала, у меня никакой масляной фазы нет, я ее не видела. Наверно надо оочень долго не пользоваться.

Объём: 8,4 мл

Isododecane, Mica, Isopropyl Isostearate, Hydrogenated Polydecene Ethylene/Propylene Copolymer, Shea Butter, Cyclopentasiloxane, Dimethicone/Vinyltrimethylsiloxysilicate Crosspolymer,Bismuth Oxychloride, Silica Dimethyl Silylate, Cera Alba, PEG-8, Alpha-Bisabolol, Tocopherol, Ascorbic Acid, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid, Parfume. CI 77891, CI 77491, CI 15850, CI 12085.

Рекомендую попробовать, так как это как продукт, созданный визажистом.

Когда я брала, вышел только этот оттенок. Сейчас появились еще 2. Но, учитывая, что я люблю именно персиковые оттенки в макияже на щечках и губах. я бы все равно взяла именно этот освежающий персиковый цвет) он универсален.

----------- ----------- -----------

Еще отзывы о продуктах Шик:

Скульптурируещее Средство SHIK Perfect Liquid Contour

Тушь для ресниц Shik Extra Volume

а также:

Палетка для макияжа лица Hourglass Ambient Lighting Edit Volume 4. Мечта многих девуше)

Хна для бровей BrowXenna. 2 года работала на хне CC brow. Перешла на Brow henna. Сравнение, впечатления. Фото работ.

Lady_airрекомендует
01.07.2020
С такой маркой даже знакома не была, нужно погуглить в интернете, продукт интересный.