Опубликовано 8 Август, 2024 - 17:07

🌊✨Всем привет из лесов! Недавно я уже рассказывала, что с собой в вояж-вояж возьму небольшой парфюмерный гардероб, очень уж хотелось чего-то необычного и незабываемого. А в мире ароматов, как в океане, таится множество тайн, и среди них особое место занимает Rusalka от Brocard. Этот флакон — не просто сосуд с парфюмерной эссенцией, а целая история, запечатлённая в каплях, которые способны перенести в мир волшебства, нежности и печали. Сказать вам откровенно, жизнь такая, господа:

Всё вокруг – вода да пена, пена да вода, пена да вода.

Всё смоют без следа – пена да вода!💧

🐚🐚Это не первый мой флакон от Brocard. Были и видения Зигфрида из Лебединого озера. А сейчас история вновь печальная, про Русалку, но не диснеевская Ариэль, а настоящая и фирменная печаль Андерсона. Нырнём? 💧

💸💸💸Где приобрела и цена

Озик, ку-ку. Там флакон вышел бюджетным в 1400 р.

🧴🧴🧴Коробка и флакон

В тиши утреннего света, в сердце нежности и мечты, раскрывается коробка парфюма Rusalka от Brocard. 🌊✨ Она словно завуалированное обещание, окутанное ароматом сказочной росы, что призывает к себе как морская нимфа, маня в свой мир.

Коробка, подобно изящному произведению искусства, украшена утончёнными узорами, которые играют на свету, как волны на поверхности безмятежного моря. 🎨🌸 Нежные тона, сливающиеся в гармонии, запах свежих цветов, пробуждающих чувства и воспоминания о лете.

💎💖 Внутри – флакон, как стеклянный сокровище, сверкающий, как жемчужина.

Rusalka Brocard

Стекло матовое обрамленное утренними росами, вбирает в себя всю палитру природы. 🌿✨ Цвета флакона, от нежного бирюзового до глубокого зелёного, вызывают ассоциации с мутными водами, где прячется тайна и магия. В каждом изгибе — дыхание леса и шёпот волн.

Завершает этот шедевр изящная крышка с камнем, которая бережно сохраняет аромат, как морская нимфа свои тайны.

△💋💄Пирамида от Brocard

Верхние ноты: травяной аккорд, озон, дюшес. Ноты сердца: малина, ежевика, жасмин, ландыш. Базовые ноты: лотос, пион, мускус

🧜🧜🧜Аромат

🍐🍐🍐С первых брызг Русалочка окутывает лёгким ветерком свежести, словно утренний туман, медленно поднимающийся над зеркальной поверхностью воды. Здесь слышится аккорд сочных цитрусов 🍊 и груши, который, как проблеск солнечного света ☀️, пробуждает в нас радость и вдохновение. Эти ноты словно зовут в мир, где река нежно шепчет свои тайны, а леса полны волшебных существ, готовых поделиться своими секретами. 🌳✨

Русалка Брокард

🌼💫Постепенно в сердце композиции раскрываются цветочные ноты, напоминая о весеннем расцвете. Белые цветы, подобно снежинкам ❄️, танцуют в воздухе, наполняя его сладким и утончённым ароматом. Лилия, жасмин и пион, слившиеся воедино, создают ощущение лёгкости и невесомости, парения над цветущими лугами, освещёнными мягким светом заката. 🌅🌸

Rusalka Brocard

Но истинная магия Rusalka открывается в базе аромата, где нежные аккорды лотоса переплетаются с мягким мускусом. 🌲🌙 Эта гармония создаёт прочный фундамент, на котором возвышаются все предыдущие ноты, придавая аромату глубину и загадочность. Как тихий шёпот леса в ночи

Rusalka Brocard

Аромат поэма, написанная для души. Он становится невидимым сопровождением, которое обрамляет каждый шаг, оставляя за собой шлейф волшебства. Заклинание, способное пленить сердца и пробудить самые трепетные чувства. 💖

💋💋💋Ассоциации

Это словно мелодия 🎶, звучащая в унисон с сердцем природы 🌿, где каждая нота — это отголосок древних легенд и сказок. 📜

Я гуляю по берегу озера 🌊, а солнечные лучи ☀️ играют на поверхности воды, как в фильме «Русалочка», где мечты и реальность переплетаются в едином танце. Аромат, как нежный голос главной героини, зовёт к приключениям, тая в себе обещание неизведанных глубин и загадочных открытий. 🌌✨

Русалка Брокард

Каждая капля Русалки— это как картина Клода Моне 🎨, где нежные цветы 🌸 и спокойная поверхность воды создают идеальный гармоничный пейзаж. Аромат цветущих акцентов напоминает о весенних садах 🌷, о тех мгновениях, когда жизнь наполняется яркими красками и звуками природы. 🎵 А ещё я слышу произведения Дебюсси. 🎹

Русалка Брокард

Когда аромат уходит, он оставляет за собой шлейф, как последние ноты любимой мелодии 🎼, которая долго остаётся в памяти. Это чувство уверенности и спокойствия, глубокий вдох весеннего утра 🌼, когда мир вокруг наполняется ожиданием новых чудес. 🌟

☁️☁️☁️ Шлейф и стойкость

Шлейф Русалки — это как лёгкое прикосновение морского бриза, который нежно обнимает окружающих, оставляя за собой ароматную дорожку, полную загадки и очарования. Он пронзает пространство. Каждый раз, когда проходите мимо, этот шлейф вызывает восхищение, словно вы — таинственная героиня, покоряющая мир своей харизмой.

Стойкость аромата — это как уверенность русалки, стойко держащейся в водах океана, не оставляя сомнений в своей силе. Русалка остаётся, словно верная подруга, способная пережить любые испытания и радости. Но парфюм можно наслаивать и наслаивать.

➕Плюсы и минусы➖

✅Очаровательный аромат.

✅Шлейф.

✅Доступная цена.

❌Иногда очень акварельный.

В завершение, хочу подчеркнуть, что Rusalka — это состояние души, которое можно носить с собой, создавая вокруг себя атмосферу загадки, укрывающий от пластикового внешнего мира. Этот парфюм — волшебный ключ к внутреннему «я», которое жаждет быть услышанным и понятым.💖После отпуска я спрячу его на полку, но вытащу зимой, обольюсь и отправляюсь в лето

Достоинства
  • Аромат раскрывается нежно
  • Благородный красивый аромат
  • Красивый дизайн флакона
  • Русалочный
Солю книги и ко...рекомендует
А мне больше внимания привлекли Ваши ногти 😍 Обожаю такую длину
ахахаха спасибо) специально такие под отпуск сделала, кстати плыть с ними удобнее)
А верная подруга это сколько по времени? Я имею ввиду стойкость. Насколько я знаю, у Брокард с этим не очень
у меня 4-5 часов, но есть два фактора: а) я в лесу сейчас и тут прохладно, и сыро, потому аромат не сгорает, б) поскольку домик немного сыроват - брызнула на шторы и каждый день подновляю, выходит такой грушевый сад акварельный
08.08.2024
Такой атмосферный отзыв получился!
спасибо) у меня еще отливант кометы шанель с собой, может опишу)
08.08.2024
Ну умеешь ты описывать Love я как раз на днях смотрела на «Русскую коллекцию», пока не решила с кого начать знакомство)
у меня лебедь и русалка, лучше именно со второго начать пока лето)
08.08.2024
Ногтииии 😍😍😍 заинтересовали тоже очень сильно, красивые, длинные, обожаю 😍 С ароматом не знакома, как и вообще с этим производителем, но такие красивые у них флаконы
в жизни они еще прикольнее играют) спасиииибо
08.08.2024
Обожаю эту серию Brocard - пока есть два парфюма, "Малахитовый цветок" правда не впечатлил, но "Царевна лебедь" - это огнина 🔥❤️
Дизайн кайфовый! И согласна с предыдущим комментарием - ногти у вас супер!
а чем цветок и царевна пахнут? какая нота главная)
Цветок по мне - камнями с зеленью Laughing out loud
А Царевна - это море с лимоном, но с изюминкой, чувствую морскую соль ещё❤️
Я писала на них отзывы, помню))
08.08.2024
Что-то тоже захотелось побыть русалкой, чтобы меня вот так же к красивому озеру отвезли 😅
приезжайте в лен область)
08.08.2024
Я теплолюбивая русалка, у вас там холодно)
12.08.2024
Какой красивый флакон у парфюма