Опубликовано 9 Ноябрь, 2012 - 23:07

Интересный фильм, произвел на меня неожиданно хорошее впечатление! Вообще люблю детективы и мистику. а в этом фильме есть и то и другое. Каждую новую серию жду с большим нетерпением.
Фильм о том, как обычный современный российский полицейский попадает в аварию, которая приводит его в кому. Но сознание его попадает в прошлое, а точнее в тело его отца. Они с отцом похожи, как две капли воды. И тут перед главным героем встает еще одна проблема, ему приходится уйти из семьи, где его мать является его женой (женой отца). Но он не может ей обьяснить всего. Чтобы все встало на свои места и чтобы он вернулся обратно в будущее ему необходимо поймать серийного убийцу... Как оказывается, что все происходящее не без участия негого божества.
Всем любителям мистики, сериалов и детективов очень рекомендую. Очень яркий и необычный фильм, русская экранизация сюжета другого сериала - американского сериала "Жизнь на Марсе".
Достоинства
  • Мистика+детектив
  • Хорошая игра актеров
  • Юмор
lidochka17рекомендует
09.11.2012
Не совсем точно. Во-первых, не экранизация, от оригинала взята лишь сама идея (перемещение полицейского в коме в прошлое), так что, можно сказать, что сериал наш). А во вторых, оригинал английский, американцы также снимали свою версию, но только 1 сезон, т.к. сериал не "прокатил" (её показывали на первом канале года 2 назад) А вот английский оригинал был весьма успешен, и даже получил продолжение, но уже с другой героиней, женщиной, очень навороченный сериал Smile
09.11.2012
А как английский называется?
10.11.2012
Так же, Life on Mars производства BBC, на торренте кстати можно скачать обе версии с русской озвучкой, английская UK, американская US, а продолжение британской версии называется Прах к праху (Ashes to ashes), там уже женщина полицейский попадает в 80е, в тот же полицейский участок, что и герой предыдущей части, и в этой части случается развязка, на мой взгляд, часть с женщиной самая интересная, т.к. Life on Mars больше детектив, а в Ashes to ashes больше фантастики и романтики, женщина всё таки)
12.11.2012
интересно. Даже захотелорсь посмотреть. Люблю такие фильмы ))) Спасибо