Опубликовано 8 Сентябрь, 2023 - 06:38

несколько раз

Приветствую тебя, уважаемый читатель.

Сегодня хочу поделиться с тобой приятными впечатлениями от отдыха в отеле "Бессарабия".

Измаил расположен недалеко от Румынской границы. Как раз, что бы отдохнуть от стояния в очередях на паром Орловка - Исакча и таможню и наутро с новыми силами двинуться в путь.

Для начала этот отель просто найти: он есть на сайте [ссылка], также реклама этого отеля наверняка встретится Вам по пути. Это значит, что найдёте вы его без особого труда.

Номер у нас был хороший.

В который раз нас радует дивная планировка: высокие потолки и система вентиляции. Кондиционер охлаждает воздух, но даже работая в режиме "вентиляция" он прогоняет сквозь себя чистый воздух. В помещении чисто не пыльно, чисто. Поверьте, мне есть с чем сравнить, и для астматика чистый воздух, это очень важно!! И я еще раз повторю - в номерах чисто и воздух чистый. В номере было очень тихо. Никаких посторонних звуков, кроме работающего кондиционера. Просто рай для уставшего путника! Выспались, отдохнули, расслабились, набрались сил!!

Интерьер весьма благородный и лаконичный.

Вот вам небольшое количество фоторгафий интерьера, что бы вы сложили представление о номерах. Как видите, все чисто, аккуратно, благородно.

В санузле есть и ванна и душевая кабина. Тропический душ - регулируется по высоте!! чем я лично была приятно удивлена.

Я заказывала номер с большой кроватью и кондиционером.

В номере есть есть все необходимое:

🔹️рабочий стол,

🔹️чайник,

🔹️фен,

🔹️сейф,

🔹️холодильник,

🔹️бесплатный Wi-Fi, работающий без перебоев,

🔹️телевизор,

🔹️полотенца-халаты-одноразовые тапочки, разовые зубные щетки. Всё для вашего комфортного отдыха.

Отдельной похвалы достойна кровать. Кровать двойная с хорошим матрасом. Опять же повторюсь: все чистое и не пыльное!!!

Из удобств, которыми мы воспользовались, и которые, наверняка вас порадуют:

🔸️бесплатная охраняемая парковка на территории. Там же можно зарядить вашу электричку. Охрана поможет вам припарковаться, а также выехать.

🔸️охрана круглосуточная.

🔸️заказ и доставка еды в номер. Это услуга достойна того, что бы уделить ей отдельное внимание. Во-первых, заказ можно сделать по телефону. Заказ приносят вовремя. А как вкусно они готовят!!! В первый раз мы заказывали дунайскую селедку,

мясное ассорти и запеченого сома. Все было очень вкусным. Пиво было хорошО. А сом был хорош настолько, что при следующем визите я его заказала снова. И это я - закоренелая любительница мяса! Десерт в виде мороженого тоже порадовал вкусом.

Отдохнули с огромным удовольствием.

Плюсы:

👍возможно бронирование,

👍возможна оплата и наличными и картой,

👍быстрое беспроблемное заселение,

👍чистота и уют,

👍прекрасный клиенториентированный персонал,

👍вкусная еда в ресторане,

👍хорошая планировка и интерьер

Минусы:

☝не обнаружила.

Если будем проезжать в этих краях - обязательно остановимся в "Бессарабии". Если вам нужно остановиться по пути недалеко от границы с Румынией - рекомендую отель "Бессарабия".

Всем удачного отдыха!!

Достоинства
  • Аккуратно, уютно
  • Прекрасное обслуживание
  • Своя парковка
  • Чисто
Irydastarрекомендует
Хорошее местечко!
Скромно, но всё со вкусом
Достойностей много
Красиво
15.09.2023
Очень аппетитный стол ☺️
15.09.2023
Вполне достойный отель, плюсую!