Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 09:51

Ох, и посмеялись мы вчера над первой серией нового русского сериала "ЧОП", вышедшего на ТНТ. Сериал от создателей "Физрука" и "Рельных пацанов". Так уж повелось, что ТНТ - это молодежный канал, а раз мы с мужем еще вполне под эту категорию попадаем, то ТНТ частенько работает у нас в фоновом режиме.

Скажу так, к сериалам на ТНТ отношусь спокойно, фанаткой не являюсь, но и разговоры "куда катится мир" стараюсь избегать. Не люблю сериалы про школу и подростков, их стараюсь не смотреть, а вот "Интерны", "Универ", "Реальные пацаны"...очень неплохо звучат задним фоном и посмеяться иногда можно.

Особенно люблю реальных пацанов, потому что сама я родилась и выросла в провинции и с уверенностью могу сказать, что таких вот, реальных, пруд пруди, как девушек, так и парней! В сериале, конечно, все увеличено в разы, но увеличено не с пустого места!

Вот и новый сериал можно было бы назвать "Реальные охранники" или "Реальные мужики". Человеческая глупость и русский менталитет, показанный под многократным увеличением! Юмор в стиле: "Ты где камушек-то взял, Алешенька?" ... (с тех пор, как на экраны вышел мультфильм про Алешу Поповича, имя Алеша, да простят меня все Лешки, ассоциируется исключительно с поговоркой "сила есть - ума не надо". Иванушки-дурачки отдыхают в сторонке.)

И ведь на самом деле образ охранников передали хоть и сатирически, но вполне правдоподобно! Речь идет, к примеру, об охранниках в супермаркете, которые пропустят мимо себя 10 мужчин бандитской наружности, но обязательно обыщут мамочку с коляской, случайно увидев в коляске фантик от конфетки. Или о скучающих охранниках, разгадывающих сканворды целыми днями и бродящих по залу туда сюда не зная чем себя занять, потому как охраняют они то, на что никто особо и не посягает. Думаю, что каждый посмотрев данный сериал, вспомнить хоть одного охранника, похожего на героя нового сериала.

 

Заканчиваю болтологию,теперь только конкретика:

 

♲ ♳ ♴ ♵ ♶ ♷ ♸ ♹ ♺ ♻ ♼ ♽ СЮЖЕТ СЕРИАЛА "ЧОП" ♲ ♳ ♴ ♵ ♶ ♷ ♸ ♹ ♺ ♻ ♼ ♽

Сериал повествует о жизни бизнес-центра «Соловей», в котором трудится частное охранное предприятие «Кедр». Лев Борисович, начальник ЧОП, является, как он сам считает, не только охранником материальных, но и морально-нравственных ценностей. В его подчинении находятся четыре охранника — Федя, Толя, Слава и новичок Андрей. Андрей мечтает стать рок-звездой, поэтому работой охранника не дорожит, но в первый же рабочий день встречает Снежану, работницу спа-салона, и потихоньку втягивается в будни бизнес-центра.

Ограбление спермобанка, взрыв здания, разбитая «Феррари» — это не новый фильм с Джейсоном Стетхемом, а всего лишь история о паре дней из скромной жизни охранников бизнес-центра «Соловей».

♲ ♳ ♴ ♵ ♶ ♷ ♸ ♹ ♺ ♻ ♼ ♽ АКТЕРСКИЙ СОСТАВ СЕРИАЛА ♲ ♳ ♴ ♵ ♶ ♷ ♸ ♹ ♺ ♻ ♼ ♽

Мы видим, что актеры знакомые, но в основном не с ТНТ. Хотя, последнее время СТС и ТНТ перемешались актерами. К тому же, сериал только начался, думаю, что промелькнет в нем еще не мало молодых и начинающих

♲ ♳ ♴ ♵ ♶ ♷ ♸ ♹ ♺ ♻ ♼ ♽ ПРОБЕЖИМСЯ ПО СКРИНШОТАМ ♲ ♳ ♴ ♵ ♶ ♷ ♸ ♹ ♺ ♻ ♼ ♽

"А если маньяк с топором ворвется или, там, медведь ?"...

Начальник охраны в засаде!

"Ты не пройдешь!"...без пропуска

"Что делать, начальник?!"

Крутые перцы! или кедры...

Без образа гея ни один сериал не обойдется

"Ох, рано встает охрана!"

♲ ♳ ♴ ♵ ♶ ♷ ♸ ♹ ♺ ♻ ♼ ♽ ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ И ОЦЕНКА ♲ ♳ ♴ ♵ ♶ ♷ ♸ ♹ ♺ ♻ ♼ ♽

 

Сериалу ставлю тройку с плюсом и не в коем случае его не рекомендую к просмотру!

Потому что рекомендовать нужно что-то более умное и доброе. Здесь же, обычный молодежный сериал на ТНТ, каждый сам для себя решает смотреть или нет. В сериале полным полно плоских шуточек и дурацких, высосанных из пальца ситуаций. А что вы хотели? Назовем это современной сатирой И над этими ситуациями и над образами охранников местами вполне можно посмеяться, отбросив в сторону снобизм и постоянное недовольство русским кинематографом.

"Безопасность - это мы!"

 

♲ ♳ ♴ ♵ ♶ ♷ ♸ ♹ ♺ ♻ ♼ ♽ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!♲ ♳ ♴ ♵ ♶ ♷ ♸ ♹ ♺ ♻ ♼ ♽

Пурпурный Кроликне рекомендует
Читать все отзывы 28
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.04.2015
молодежи нравится
07.04.2015
Я вчера уселась смотреть первую серию... Короче, выдержала 3 минуты! Такая ерунда!!!
08.04.2015
вряд ли буду такое смотреть 🤢
zlata 28, 😊
Lyubashenka, думаю, что смотреть это целенаправленно мало кто выдержит 😊 так, фоном на кухне включить можно 😁
Tatiana , вполне верное решение 😊
09.04.2015
Когда бегаю по вечерам, постоянно любуюсь на огромный билборд с рекламой этого сериала, расположенный на моем маршруте. В голове постоянно всплывает навязчивая мысль, что надо бы глянуть что это такое и с чем его едят. Теперь любопытство удовлетворено, смотреть точно не буду 😁
10.04.2015
Наверное воздержусь от просмотра 😉
17.04.2015
думаю, понравится не только парням 18, но и..моему мужу))))
он тащится от Физрука, так что.. 😉
27.04.2015
не очень люблю наши сериалы...
Другие отзывы
Читать все отзывы 28
Смотрите также