Всем привет!
Это продолжение моего рассказа про уходе для лишенных густоты и объема волос от бренда UTerra Native.
Первую часть о шампуне можно почитать здесь.
Линейка обещает восстановление объема и густоты волос, а также комплексный уход за ними.
Шампунь меня огорчил, но бальзам оказался чуточку лучше своего мало чем примечательного собрата.
Как и шампунь бальзам-маска идет в пластиковой тубе с защелкивающейся крышечкой.
Изначально присутствовала фольгированная защита.
Бальзам-маска имеет средней плотности консистенцию, на самом деле довольно легкую, почти гелевую, что непривычно для такого типа продуктов, словно недоложили ухаживающих компонентов или силиконов хотя бы =D.
Аромат очень нежный, кремовый, почти незаметный.
Легко наносится на волосы, скользит вдоль их длины, равномерно распределяясь.
Если говорить об этих двух продуктах вместе, то использовать шампунь без этого бальзама-маски невозможно, так как он сушит волосы, а данное средство хотя бы немного исправляет ситуацию.
Но можно ли его сравнивать с другими средствами такого класса? Нет, оно будет проигрывать по большинству пунктов.
Увлажнение волос довольно средненькое, кондиционирования не хватает, волосы расчесываются недостаточно хорошо, как по идее должны были бы.
Густоты и объема волос тоже нет.
В общем и целом - просто посредственная вещь, использовать до конца и забыть что такое вообще было.
Выводы.
Нравятся ли мне этот бальзам? Нет.
Купила бы я его снова? Нет.
Посоветую ли я этот продукт друзьям? Да, но если понимаете, что много чего ждать не стоит, или если вы ищете очень легкое средство для волос по очень бюджетной цене.
Покупала его по скидке в комплекте с шампунем.
▼▼▼Еще больше различных обзоров▼▼▼
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
На этом все:)
Будьте красивыми и обворожительными и покупайте только самое лучшее)))