Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 23:31

несколько раз
    58,20 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет👋🏻
Сегодня мы поговорим о уходовой косметике для тела🧏🏻‍♀️

Как-то подруга подарила мне скраб от Uterra и хочу сказать,что он произвёл очень хорошее впечатление,но о нем поговорим в другом посте.
Сегодня Вашему вниманию представляю ещё один продукт этой марки- Густое Spa-масло для тела с экстрактом какао и маслом миндаля🧋

Начнем с того,как я решила его приобрести😄

Планировала я изначально купить вторую банку скраба,о котором говорила в начале. Схватила похожую внешне баночку и на кассу. Дома обнаружила,что купила я далеко не скраб, а spa-масло, и не разочаровалась в такой,хоть и ошибочной, покупке.

•Место покупки: магазин “EVA” , так же можно приобрести на сайте MakeUp, Prostor и прочих магазинах с косметикой.

Внешний вид:
Баночка имеет довольно таки большой объём- 250 ml

Такой банки хватит надолго,так что за объём ставим большой жирный ➕

Тип кожи: для всех типов

•Назначение: увлажнение

Кстати о жирности,масло не сильно жирное,я бы сказала в меру,быстро впитывается и хорошо растирается,не берётся комочками,а равномерно ложиться по коже и хорошо увлажняет ее ✔️
На фото слева состав только нанесла на кожу, справа-распределили и дали время маслу впитаться,вообщем на это ушла минута времени⏱

•Упаковка:

Упаковка довольно таки прочная,так что состав не растечется по сумке в случае транспортировки. Так что масло смело можно брать летом на отдых и обязательно увлажнять кожу после морской воды 🌊и пекущего солнца☀️
Продукт хорошо защищён от попадания солнечных лучей двойной крышкой.

•Состав:

На дне баночки можем прочитать состав.

Вода, минеральное масло, глицерилстеарат, вазелин медицинский, цетеариловый спирт, глицерин, кокоглицериды, диметикон, эмульгирующий воск, цера микрокристаллина, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен; Полиакрилат натрия (и) гидрированный полидецен (и) тридецет-6; Масло какао, парфюмерия, масло сладкого миндаля, лизолецитин, аллантоин, пантенол, акрилоилдиметилтаурат аммония.

Консистенция:

Снимаем крышечку и видим белую густую консистенцию,напоминающую крем для торта🎂

Но в нашем случае это крем для идеальных ножек и всего тела🦵🏻
Запах:
Масло имеет очень приятных запах,сладкий,но не приторный,отчётливо слышны нотки какао(даже чем-то напоминает кофе)

Полезное действие:

Какао-масло в составе - источник полиненасыщенных кислот и ценных микроэлементов, глубоко питает и увлажняет кожу. Масло миндаля восстанавливает гидробаланс, стимулирует синтез коллагена и эластина, обеспечивая лифтинг-эффект.

•Как наносить масло на тело после душа?
Применение:

Перед тем, как мазать тело маслом, примите душ или ванну и немного подсушите кожу полотенцем. При нанесении на влажную (но не мокрую) кожу масло не будет собираться каплями и обеспечит эффективное сохранение влаги. Возьмите немного масла и разогрейте его в ладонях. Разогретое средство нанесите массажными движениями на необходимую зону: от кончиков пальцев вверх, в области живота – по часовой стрелке.

Количество используемого масла должно быть достаточным для легкого скольжения рук по коже без эффекта стекания. Каждую очередную порцию масла обязательно разогревайте в ладонях. Если через 15 минут после нанесения масла на коже останутся его излишки, промокните их салфеткой.

•Свойства масла для тела и для чего им пользоваться:

Нанесение масла на тело обеспечивает интенсивное питание клеток, помогает сохранить влагу, успокаивает и смягчает кожу. Такие продукты помогают сохранить молодость и красоту кожи, наладить работу сальных желез

Действие всех натуральных масел направлено на питание, увлажнение и смягчение кожи, повышение ее упругости и тонуса, эластичности, на предупреждение старения и на омоложение.

Рекомендую ли я данный товар?

Лично мне масло нравится,цена соответствует качеству,хорошо увлажняет кожу,имеет хороший запах,приятное по консистенции. С уверенностью советую как бюджетное средство по уходу за кожей!

Спасибо за просмотр моего отзыва😊 Если он был Вам полезен-поставьте лайк❤️ Переходи на мою страничку-там ты найдёшь много отзывов на различные товары👥

Я с радостью сотрудничаю с различными компаниями.

📧Для сотрудничества пишите на почту:

[ссылка]

Достоинства
  • Аромат на теле
  • Не оставляет жирности и пятен
  • Симпатичная и удобная банка
  • Увлажняет
diana_026рекомендует