Опубликовано 22 Июль, 2021 - 02:41

В последнее время очень увлеклась скрабами для тела. У меня так бывает - выбираю одну помаду и покупаю ещё пять. И тут также - захотела скраб, купила ещё штук пять))) но хорошо, хоть они быстро уходят)))

Этот скраб был первым, который я приобрела, решив, что жить не могу без скраба. Покупала в магазине Ева. Просто внешне привлек внимание, была акция, вот и купила.

Ну сам посмотрите - разве можно пройти мимо такой баночки?

После открытия только положительные эмоции - запах приятный, сладкий. Разноцветные слои скраба отличаются только цветом; структура, состав - все одинаково.

Скрабирует кожу неплохо, хотя на первый взгляд кажется мягким. Но после того, как я его смыла водой, поняла, что нужно ещё раз намыливаться. В составе скраба подсолнечное масло и его, как я понимаю, очень много, поэтому кожа после скраба сами понимаете какая. Да, я потом стала читать, что в составе скраба используются масла, и подсолнечное приводилось, как пример. Но как по мне, это не лучший вариант. Смыть это масло даже мылом не так и просто.

Сейчас я уже попробовала несколько скрабов и могу сказать, что этот явно не лучший. Его я больше покупать не буду и вам не советую.

Достоинства
  • Красивая подача
  • Мягко скрабирует
Недостатки
  • Жирная пленка после использования
Irinka0205не рекомендует
Полезный отзыв Smile