Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 18:14

50 грн.

Всем девушкам хочется увлажнённую и сияющую кожу. Мы хотим чтоб наша кожа была увлажнена всегда. Крема такого типа просто палочка выручалочка, особенно если он ещё и вкусно пахнет. Но такое ли хорошее SPA - масло для тела UTerra Native густое масло какао и миндальное масло?

Основное:

• Место покупки: магазин Eva.
  • Объем: 250 мл.
  • Стоимость: 50 грн.
  • Страна-производитель: Украина.

Внешний вид:

• Упаковка обычная, баночка с откручивавшейся крышечкой.
  • Без защитной мембраны.
  • Банка удобная легко открывается и можно взять средства сколько нужно.

Описание производителя:

Густое SPA-масло для тела ухаживает за кожей, даруя безупречный вид. Нежная тающая структура средства великолепно распределяется по коже и легко смывается.
Основа SPA-масла обогащена растительными экстрактами, которые укрепляют кожный покров, придают шелковистость, здоровое сияние. Масло какао обладает высокими питательными свойствами, усиливает защитные свойства кожи. Миндальное масло стимулирует регенерирующие процессы эпидермиса, способствуя разглаживанию несовершенств и интенсивному увлажнению.

Aqua, Mineral Oil, Glyceryl Stearate, Petrolatum Medical, Cetearyl Alcohol,Glycerin, Cocoglycerides, Dimethicone, Emulsifying Wax, Cera Microcristallina, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben; Sodium Polyacrylate (and) Hydrogenated Polydecene (and) Trideceth-6; Cacao Butter, Parfum, Sweet Almond Oil, Lysolecithin, Allantoin, Panthenol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/ VP Copolymer; Benzyl Alcohol, EDTA, BHA and BHT. Colouring agent: CI 15985, 28440.

• Состав желает лучшего.

Содержимое:

• Крем густой.
  • Наносится хорошо.
  • Впитывается не сразу, нужно немного подождать.
  • Увлажняет хорошо,кожа мягенькая и сияющая.
  • Не оставляет никаких следов на тканях.
  • Очень экономичен.
  • Отлично увлажняет мою кожу даже после депиляции.
  • Аромат приторно сладкий,мне совсем не понравился.
  • На теле запах масла не остаётся.

Масло не вызвало аллергию и раздражение. Не липкое, впитывается не мгновенно,следов за собой не оставляет. Состав мне не понравился, а аромат просто отвратительный как по мне.
Рекомендовать его вам я не буду,но крем имеет шанс на жизнь.

Спасибо за внимание!)

Отзывы на другую продукцию UTerra Native:
Скраб для тела с экстрактом меда и кунжутным маслом.

Достоинства
Недостатки
  • Запах
  • Состав
Koleda_Alinaне рекомендует
21.02.2019
Состав страшненький, я бы побоялась
21.02.2019
Согласна, состав уж для отважных)