Опубликовано 13 Ноябрь, 2021 - 16:12

Этот скраб, как и его родственник, попал ко мне в руки случайно. Я получила его в подарок)) Но, несмотря на это, он занял на моей полочке в ванной особое место. Как я уже писала в своих предыдущих отзывах, к покупным скрабам я отношусь спокойно, предпочитая им домашние составы.

В покупных средствах мне всегда недостаточно отшелушивания, не вдохновляет аромат, да и переплачивать не вижу смысла. Со скрабами Uterra Native ситуация обратная. Меня устраивает в них все! Ну, или почти все)))

Итак, знакомьтесь, спа-скраб «Ягодный клафути» от Uterra Native.

Ягодный клафути – это нежный французский десерт. Производитель сделал все возможное, чтобы название средства оправдало себя. Оформление, аромат, консистенция – все говорит о том, что пользоваться этим скрабом будет «вкусно».

🍓🍓🍓Как упакован и оформлен спа-скраб «Ягодный клафути» от Uterra Native?🍓🍓🍓

С упаковкой все просто. Простая прозрачная пластиковая баночка с черной откручивающейся крышкой. Лаконично оформленные этикетки со всей необходимой информацией, никаких украшательств. Да они и не нужны. Ведь сквозь прозрачную баночку мы видим трехцветный слоеный скраб, который привлекает внимание и вызывает ассоциации с вкусным десертом.

Под крышкой баночка запаяна защитной фольгой. Гарантия того, что вы – первый человек, который открыл этот продукт. Снимаете фольгу, а там…

🍒🍓🍒Нежный и манящий аромат🍒🍓🍒

«Ягодный клафути» от Uterra Native – второй скраб, который покорил меня своим ароматом. Первый – «Лимонный курд» от этого же производителя. Вкусный, ягодный аромат окунул меня в детство. Это запах жевательной резинки, такой же нежно-розовой, как и первый слой скраба.

🍇🍇🍇Консистенция🍇🍇🍇

Спа-скраб «Ягодный клафути» от Uterra Native радует меня не только ароматом, но и консистенцией. Продукт очень густой, со множеством скрабирующих частиц и похож на засахаренный мед, но более мягкий и эластичный.

Им приятно пользоваться и он легко распределяется по коже, благодаря глицерину и маслам в составе.

🍒🍒🍒Состав спа-скраба «Ягодный клафути» от Uterra Native🍒🍒🍒

Весь состав написан на упаковке.

Как и ожидалось, половина состава – это химия. Иначе не получилось бы создать такой эффектный продукт.

🫐🫐🫐Плюсы🫐🫐🫐

🍒Классный аромат.

🍓Красивый внешний вид.

🍇Приятен в использовании.

🍒Хорошо отшелушивает и делает кожу красивой и бархатистой.

🍓Увлажняет и смягчает кожу, благодаря глицерину и маслам.

🫐Не сушит и не стягивает кожу. После использования не требует крема.

🍇Доступная цена. Около 2 долларов за 300 мл.

К минусам отнесу наличие химии в составе. Но она сейчас практически везде.

Я осталась очень довольна скрабом, поэтому и вам рекомендую попробовать 😉

LadyJuliaJulрекомендует
13.11.2021
Жаль, что такого скраб в России не найти: Вы очень вкусно написали о нем)))
13.11.2021
Спасибо Shy Он правда очень вкусный)) Но, думаю, в России тоже немало хороших продуктов Wink
13.11.2021
Покупала только из серии "лимонный курд" тоже понравился, пахнет классно и хорошо кожу увлажняет за счёт масла в составе Smile
13.11.2021
Да, увлажняет! По эффекту они одинаковые. У меня были оба и оба понравились. Здесь аромат нежнее, чем в "Лимонном курде", там прямо фейерверк, но тоже очень вкусный Smile
13.11.2021
Мне очень оформление упаковки понравилось
13.11.2021
Оформление очень лаконичное, ничего лишнего, но за счет яркого содержимого привлекает внимание)
15.11.2021
Приятный скраб 🤩
17.11.2021
Да) Пользуюсь с удовольствием)))
18.11.2021
Хорошо, когда скраб ещё и увлажняет.
20.11.2021
Для ленивых, как я )
19.11.2021
Выглядит он очень красиво! Мимо такого просто невозможно пройти.))))
20.11.2021
Согласна Smile
23.11.2021
Представила себе его аромат Love
23.11.2021
Да, пахнет вкусно)
20.12.2021
Очень приятный скраб) с удовольствием такой попробовала бы
22.12.2021
Пахнет очень вкусно и скрабирует хорошо))
13.01.2022
С виду очень соблазнительный Smile
20.02.2022
И пахнет вкусно Wink
19.02.2022
Какая банка классная, а содержимое очень аппетитно выглядит. Плохо, что у нас не продается((((
20.02.2022
Ещё и пахнет классно) Уверена у Вас тоже есть много интересных скрабов )
21.02.2022
Сказочно красивый Love