Опубликовано 15 Январь, 2019 - 15:20

39.99 грн

Всем приветик))

Летом для красивого и ровного загара я очень часто прибегала к использованию данного скраба. В осенне-зимне-весенний период не так часто.

Заявлен он, как антицелюлитный с экстрактам иланг-иланга и кунжутным маслом.

Антицелюлитных свойств не заметила, видимо для этого надо ним каждый день обрабатывать свою пятую точку.

Экстракт иланг-иланга должен ускорять кровообращение и обновление клеток, на деле по-моему и обычный массаж вам такое даст.

Кунжутное масло должно увлажнять и питать. Ну такое. Все равно потом наношу кремик на тело.

Ценник у него позволит обновить его кол-во на моих ванных полках, но вторую такую баночку я не куплю.

Сам скраб желтовато-зеленоватый, густой, гуще чем сметана, с множеством мелких частичек соли, которые на удивление моё не растворились в нем.

Остаток может и подсохнуть у вас, следите.

Скраб находится в банке объёмом 250 мл, это не много и не мало. Горлышко широкое, очень удобно залазить туда мочалкой))

Запах мятный и сладкий, иланг-илангом практически не слышно.

Слабо пенится.

Использую вместе с целлюлозной мочалкой так чтоб поскрабить так поскрабить, до скрипа.)) набираю целую горсть, её хватает на все тело.

Одно НО: так как в составе есть соль то на раздраженную кожу ой как не советую, жжёт страшно и смыть быстро тоже не получается. Было дело у меня после эпиляции ног по прошествии пары дней решила пройтись я скрабом, вот тогда и прочувствовала все прелести соли. Поэтому будьте внимательны. Если есть хоть какие-то прыщики на теле или микротравмы то будет жечь.

Расход при не ежедневном применении хватило на полтора-два месяца.

Свои четыре звезды отрабатывает.

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Печет если попадает в ранки или трещенки на коже
Tanyashopogolikрекомендует