Опубликовано 7 Июль, 2020 - 11:09

46 грн

Привет 👋🏻

Несколько недель назад, гуляя по Еве (магазин косметики), я наткнулась на полочку со скрабами. Мое вниманием привлекли скраба от Uterro. А именно солевой пенный скраб - отличный вариант на лето!

Скраб для тела Uterra SPA SCRUB

Так же этот скраб имеет в составе экстракт иланг-иланга и кунжутное масло.

Экстракт иланг-иланга - улучшает кровообращение, стимулирует обновление клеток, возвращает гладкость кожи.

Кунжутное масло - отлично питает и смягчает, кожа приобретает здоровое сияние.

Через несколько дней, я заметила на крышке скраба, что он ещё и антицеллюлитный. Но я не верю в чудеса и не возлагаю на это надежды😁

Скраб для тела Uterra SPA SCRUB

Скраб находится в круглой баночке, объемом 250 мл. Дизайн сдержанный, на крышке и сбоку баночки нарисован цветок иланг-иланга. Так же, указана общая информация о средстве.

Скраб для тела Uterra SPA SCRUB

Под крышкой скраба имеется одноразовая мембрана - контроль первого вскрытия. Так как скраб не из дорогих, такая забота от производителя очень даже порадовала.

Скраб для тела Uterra SPA SCRUB

На защитной мембране даже предусмотрен «язычек», который облегчает ее открытие.
Скраб для тела Uterra SPA SCRUB

Сам скраб в баночке красивенного лимонного цвета. Консистенция густая, но легкая и рассыпчатая.
Запах ненавязчивый, приятный, немного сладкий.

Скраб для тела Uterra SPA SCRUB

Скрабирующие частицы - это собственно и есть соль. Она мелкого помола.

Скраб для тела Uterra SPA SCRUB

При использовании, соль не царапает кожу, но вполне ощутимо скрабирует ее. Во время применения, скраб пениться - это делает процесс скрабирования ещё приятнее.

Я наношу скраб руками, одной небольшой пригоршни хватает на все тело. С помощью кунжутного масла и мыльной основы, скраб легко распределяется.

Скраб для тела Uterra SPA SCRUB

Смывается солевой пенный скраб Uterro очень легко, не смотря на масло в составе. Не оставляет на теле жирной пленки - идеально для лета, когда во время жары, хочется просто чистоты и свежести.

Скраб для тела Uterra SPA SCRUB

Кожа после скраба очень нежная, мягкая, не побоюсь этого слова, шелковистая. Благодаря кунжутному маслу - увлажнённая. Это приятное ощущение сохраняется на теле в течении всего дня, до следующего похода в душ.

Так же, на теле остаётся еле уловимый аромат скраба - такой себе приятненький бонус.

В целом, скраб мне очень понравился. А учитывая его стоимость - он идеальный.

Скраб - это уходовое средство, которое очень быстро расходуется. Поэтому, я его буду покупать и дальше. Ведь в соотношении цена=качество, скраб от ТМ Uterro, не уступает премиум-скрабам.

Достоинства
  • Достаточно бюджетное
  • Консистенция
  • Мягко отшелушевает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Печет если попадает в ранки или трещенки на коже
KetrinPрекомендует