Опубликовано 23 Февраль, 2020 - 18:12

Захожу в Еву и вижу шампунь UTerra Native для поврежденных волос, 200 мл за 15 грн. Ну как тут пройти мимо? Читаю кто производитель, оказалось все ок, известная украинская фабрика "Биотон", значит можно брать. Никогда раньше не покупала продукцию бренда UTerra Native,

с виду очень симпатичный дизайн, темно- шоколадный тюбик с картинкой. Полное название звучит так: шампунь для поврежденных волос, с коллагеном, протеинами шиитаке ( это гриб такой), и инулином топинамбура. С первыми двумя веществами понятно, а вот про инулин топинамбура услышала впервые. Нашла в интернете, оказывается в составе плода топинамбура его 96% и он обладает питательными, увлажняющими и даже антивозрастными свойствами.

Что касается шиитаке, то тоже впервые вижу в составе шампуня гриб).

Название просто грандиозное, а как же сам шампунь? Пользовалась им полмесяца и, скажу я вам, в целом я довольна. Есть пару не то чтобы плохих, а не совсем привычных моментов, по сравнению с другими шампунями.
Шампунь жидковатый и при этом он в тюбике. Надо умудриться набрать шампунь в руку, стоя вниз головой, и обязательно закрыть крышечку плотно, иначе он выливается...это не удобно.
Еле-еле уловимый запах, его почти нет, и слабо пенится. Даже после второго нанесения пены мало. Но волосы при этом, промывает, как это не удивительно, очень хорошо. Просто мы привыкли к пене до потолка)
В остальном нормальный шампунь за эти деньги, вау-эффекта, конечно же нет, но и ничего плохого тоже не заметила, волосы не пересушил, они выглядят живыми и пушистыми. А они у меня крашеные.
Рекомендую ли? Не знаю, это очень индивидуально, даже дорогие шампуни иногда не всем подходят, поэтому решать вам.

Aqua, Sodium Lauret Sulfate, Cocamide DEA, Coco-Glucoside, Sodium Chloride, Styrene/Acrylates Copolymer (and) Coco-Glucoside, Polyquaternium-10, Propylene Glycol, Collagen, Lentinus Edodes Extract, Inulin, Parfum, Triethylene Glycol, Benzyl Alcohol, Propilene Glycol, Methylclorisothiazolinone and Methylisothiazolinone.

Afina08рекомендует