Рыба ООО "Налибоки" Стейки из голубой акулы - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Рыба

• 14.02.2020
    Всем привет! Недавно попробовала новый и необычный для меня вид рыбы стейк из голубой акулы. Вообще я небольшой любитель рыбы, особенно это касается ее приготовления. Обычно покупаю минтай или скумбрию и запекаю ее в фольге с лимоном. Получается вкусно и усилий минимум.
  • 29.03.2014
    Копаясь в отделе замороженной рыбы в супермаркете, наткнулась на стейк из голубой акулы. Меня подкупило то, что стейки были довольно толстые в замороженном виде. Да и цена вполне привлекательная. Мои два стейка обошлись мне в 130р. Плюс ещё такое интригующее название - акула...
  • 27.04.2013
    Как-то в Евроопт магазине я купила замороженные стейки из голубой акулы. Упакованы эти стейки ООО "Налибоки", кто производитель-не известно. До этого я ни разу акулу не ела. Стейки на вид были довольно большими. казалось, что одного хватит, что бы наесться. Но ни тут то было.
  • 25.03.2014
    У нас продается стейк из 3-х видов акулы- голубой, акулы мако и катрана. У акул есть один нюанс- у них выделение мочевины идет через кожу. то есть само мясо акулы пропитано мочевиной. Катран в меньше степени.
  • 23.06.2021 - 19:43
    Рыбные котлеты из хека получаются идеальные!
    Честно скажу, я раньше никогда не обращала внимания на то, что у знакомого всем хека, есть много разновидностей. И одна из них - "Хек пантагонский". В прозрачной упаковке аккуратные тушки одинакового размера. Без голов, без плавников, без внутренностей. Прямо, сразу бери - и готовь.
  • Взвесила на электронных весах
    Я люблю жареную горбушу, но разделывать не люблю, по-этому часто покупаю стейки. Купила эту упаковку замороженных стейков в "АТАКе". Вес 500 гр., цена 112 руб. Когда разморозила , вес рыбы оказался 482 гр .,что было приятно (взвешивала на электронных весах).
  • Впечатлительным НЕ СМОТРЕТЬ! ЧЕРВИ В БАНКЕ с консервами!
    Приветствую Всех заглянувших в мой отзыв. Про червей в рыбной печени я наслышана уже давно, поэтому после покупки тщательно проверяю консервы на их наличие. До этого случая ни разу червячки мне не попадались, а сегодня бонусом я купила целую банку червей и искать их даже не пришлось!
  • 23.12.2015 - 20:19
    Ловись рыбка большая и маленькая..
    Приглядели в нашем Магните рыбку "Стейки кеты мороженые". Цена намного ниже той, что предлагают другие магазины что- то около 300 рубкг. На упаковке информация изготовителя. Изготавливает Питерская компания. Так что это не кот в мешке. Решили попробовать.
  • 18.01.2018 - 14:48
    Отвратительно! Купила красивые стейки рыбы, а пожарила сопли (( Обман, а не рыба, от нее одно название и осталось.
    Приветствую, читатель. Сегодня расскажу о рыбке, которую не стоит покупать. По крайней мере Зубатку фирмы ООО "БелгородРыба" . Вообще, к замороженной рыбе я отношусь очень плохо, больше переплачиваешь за слой льда, нежели за кусок рыбы, но в небезызвестном магазине "МАГНИТ" повелась на эти красивые …
  • 28.11.2020 - 16:39
    Нормальные стейки красной рыбки по некусачей цене. Много ли от веса заняла глазировка и как на вкус - мнение мужика, моряка ⚓ и дочки другого моряка)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я уже около двух недель практикую пескетарианство , поэтому и супругу на день рождения замутила рыбку с картошкой в духовке на горячее) Для сей благородной цели я приобрела Стейки горбуши замороженные глазированные от ООО "Волна"   Место покупки - магазин Пятерочка Стоимость: 219…
  • 12.11.2011 - 13:56
    Понравилось, но не мне!
    Овощные консервы в зимний период - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ источник микроэлементов и витаминов готовых к употреблению. Понятно, что ЗНАЧИТЕЛЬНО проигрывают по полезности свежим представителям грядки, но иногда выручают. Поэтому частенько инспектирую полки магазинов в надежде отыскать что нибудь стоящее.
  • 09.02.2014 - 17:10
    Рыбка хороша, но на три рыбы 11 хвостов - многовато.+фото
    Рыбка упакована в плотный пластиковый пакет по три штуки. Достаточно крупная и. самое главное - СВЕЖЕмороженая. На базе в нашем городе развозят в магазины минтай, мягко говоря, не первой заморозки, то есть рыба становится вялая и расползается, эта же после разморозки осталась плотной, упругой и при …
  • 15.04.2018 - 18:10
    Вкусное и нежное мясо
    Я очень люблю продукцию от фирмы "Индолина", покупаю разные части мяса индейки. Периодически покупаю стейк, обычно в супермаркете "Пятёрочка". Я редко его жарю, потому что в моей семье все стараются употреблять жареные продукты как можно реже.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 04.10.2021 - 21:16
    Не понимаю, как я жила без этого соуса раньше. Продукт, которому очень легко найти применение в повседневной жизни. Чаще всего готовлю с ним Тамаго Какэ Гохан или делаю домашний терияки
    Я долгое время обходила стороной соевый соус, полагая, что он годиться разве что для ролов. А потом купила бутылку, и увидела, что оказывается есть куча вариантов его применения в пище. Поэтому скоро небольшие бутылки превратились в солидные литровые бутыли.
  • 11.10.2021 - 19:03
    Новинка от FERRERO ROCHER (и самая труднооткрываемая шоколадка в моей жизни😀): шоколадная плитка премиум-класса с лесным орехом. Вкус, аромат, качество, текстура – все, как всегда, на высоте!
    Здравствуйте!   Являясь ярой поклонницей конфет Ferrero Rocher, увидев в магазине шоколадку от этого же производителя, я не смогла пройти мимо. Уже с этого же момента я знала, что буду от этой плиточки в восторге и она меня точно не разочарует.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 05.09.2021 - 14:14
    Фунчоза Sen Soy / Сэн Сой Лапша из зеленых бобов - Очень вкусное блюдо-однодневка. Самый простой и достаточно быстрый рецепт горячего блюда на основе лапши из зеленых бобов. Почему не стоит есть на следующий день?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я люблю пробовать новые продукты, узнавать новые рецепты и делать свои выводы. Поэтому я сразу решила попробовать эту лапшу из зеленых бобов. Ведь это так интересно!
  • 02.08.2021 - 23:14
    Впервые пробую улитки. Стоит ли покупать?
    Улитки я никогда ранее не пробовала, но вот в магазине Metro увидела коробку с улитками, которые очень легко готовить, подумала почему бы не попробовать этот известный деликатес. Цена вопроса 400, вес нетто 170г, но это вместе с раковинами.
  • 28.09.2021 - 10:55
    Пища богов 🔥🔥🔥 Вариант быстрого завтрака, питательного и сытного. В чем отличие по бжу манки из твердых сортов пшеницы от обычной? Как сварить манную кашу без комочков?
    Я люблю манку. Во время беременностей вообще тянуло на нее со страшной силой))) Нет, ничего ужасного в простой манке я не вижу. Сейчас модно всё ппшное, а простая манка у большинства зожников сравнима разве что с булками и тортами.