Рыба ООО "Линкор" АКУЛА стейк мороженый - отзывы

Бренд: ООО "Линкор"
Тип продукта: Рыба

• 10.03.2015 - 10:43
    Вкусная рыбка - форель+состав + фото
    Привет. Речь пойдет о рыбке под названием форель от фирмы ООО "РИК" из Ростовской области. Купила я ее в магазине Ашан, в других даже не видела, или не обращала внимание. Рыбку любят у нас в семье поэтому пробуем разную. Так вот брали мы форель для ролл .
  • 07.10.2021 - 20:20
    Как сделать свой ужин более романтичным и приятным, расскажу о покупке этой рыбы, и как вкусно ее приготовить
    Давно я приглядывалась к этой семге, уже от этой же фирмы брала креветки, но учитывая, что они были пересолены, я переживала брать стейк рыбы, думая, что мало ли будет не качественно, но благо результат меня покорил Вот в такой упаковке шла рыба, довольно удобная упаковка, красочная, и ничего не…
  • 23.12.2015 - 20:19
    Ловись рыбка большая и маленькая..
    Приглядели в нашем Магните рыбку "Стейки кеты мороженые". Цена намного ниже той, что предлагают другие магазины что- то около 300 рубкг. На упаковке информация изготовителя. Изготавливает Питерская компания. Так что это не кот в мешке. Решили попробовать.
  • 06.05.2017 - 12:29
    Рыба-омлет
    Рыбу люблю, но не часто. Предпочитаю запеченую в рукаве или на углях скумбрию, жареную пикшу, сайду. Нравится отварные в молоке с луком минтай и путассу. Красную рыбу предпочитаю только в слабосоленом виде. А вот кто такая зубатка, я узнала только на этой неделе.
  • 14.11.2011 - 19:44
    Чтобы я еще раз польстилась на рыбу в Магните! Скан информации производителя
    И на старуху бывает проруха. Полгода назад я купила минтай в Магните в отдельном пакете полиэтиленовом, запечатанном. Надеясь что эта несколько более дорогой продукт окажется и более вкусным, чем обычная весовая замороженная рыба.Ага. От минтая шел неприятный запах, и рыба в руках расползалась.
  • 23.12.2016 - 13:13
    Морских гадов уважаю, им я отзыв посвящаю! Рецепт спагетти с морским коктейлем и овощами в соевом соусе!
    Всем здравствуйте! Свежие морепродукты конечно и стоят дорого, да и не продают их у нас, поэтому приходится покупать замороженные. И конечно лучше покупать продукцию тех производителей, которая уже проверена тобой на собственном опыте.
  • 20.11.2020 - 19:19
    Вкусно и недорого
    Всем привет! Я люблю рыбу, при чем и речную и морскую, каждая хороша по своему. Окунь - это удивительная рыба, бывает речным представителем и морским, поэтому каждый любитель морепродуктов найдет для себя подходящий вариант.
  • 14.04.2011 - 15:04
    Вместо филе получила ошметки рыбы с кусками костей и хребта
    Рыбное филе - штука дорогая, но время и нервы дороже, поэтому для блюд, предполагающих ,что едоки будут наслаждаться вкусной едой, а не плевать кости, беру филе. Недавно взяла филе трески пр-ва ООО "Спектра".
  • 05.06.2021 - 09:39
    Рыбка из магнита оказалась вкусной!
    Я очень люблю есть морскую рыбу, а в магазинах она не всегда продаётся в хорошем качестве. Увидела в магазине Магнит в отделе заморозки стейки Кеты в вакуумной упаковке, продавалась по акции.Решила испробовать ее и приготовила на ужин. Почему я выбрала Кету?
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 11.09.2021 - 17:25
    Тофу - фу? Нет, не фу! Надо просто найти правильный тофу
    Этот классический сыр тофу - третий тофу из тех, что я покупала. Честно говоря, к тофу я не очень благоволю. Ибо воняет он и крошится - именно тот тофу, который я имела честь продегустировать до настоящего времени. Зачем покупаю тофу, если он мне не нравится?
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 07.10.2021 - 09:26
    Быстрый какао от ООО «Вокруг света»
    Когда чай и кофе надоедают, тогда вступает в силу последний аргумент какао. На этот раз расскажу о быстроприготавливаемом какао от ООО «Вокруг света». Сначала о самом принципе приготовления быстрого горячего какао. Можно возразить: «А что бы просто не сварить какао? Традиционным способом?
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18