Рыба Русское море БАЛЫК ОСОБЫЙ из Кеты холодного копчения, 150 гр - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Рыба

• Покупала БАЛЫК ОСОБЫЙ (кета холодного копчения) торговой марки РУССКОЕ МОРЕ в магазине МАН. 150-граммовая вакуумная упаковка с одинаково нарезанными красивыми ломтиками красной рыбы стоит 256 рублей. Я брала по карточке магазина с 20-ой скидкой за 205 рублей в качестве закуски на праздничный стол.
  • 16.07.2020 - 12:03
    Красная рыба подмосковного производства (+фото и состав)
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Свой сегодняшний отзыв мне бы хотелось посвятить Томилинской деликатесной рыбе. Что: Томилинская деликатесная рыба - кусочки горбуши холодного копчения. Цена: 99,99 по акции, 199,99 полная цена. Вес: 200 гр.
  • 12.10.2019 - 19:37
    Вкусное филе горбуши
    Всем привет! Неоднократно покупаю в магазине Пятерочка горбушу от бренда Русское море, цена около 180 рублей. В упаковке 200 грамм, это 2 средних кусочка филе рыбы, без костей, но с кожей с одной стороны, которая легко снимается. Состав отличный.
  • 05.11.2016 - 18:11
    Вкуснота😋 Хорошая рыбка, красивые бутерброды:)+ фото
    Всем привет) Расскажу немного о своих вкусовых пристрастиях Я очень люблю солабосоленый лосось. И в очередной раз, я пошла в магазин за рыбкой, который не возле дома, а чуть дальше. Но зато с большим выбором. И вот, на витрине я увидела эту рыбку.
  • 24.12.2018 - 14:38
    Рыбка кета. С рецептом!
    Рыбу взяла в магазине у дома, выбора не было совсем. За этот кусочек отдала 170 рублей:информация на упаковке:лежит рыба на золотистой картонке:взяла ее для рулетиков. Рыба честно скажу еде дотягивает до тройки. Жесткая, со шкуркой, которые я еле оторвала. Сильно соленая.
  • Очень вкусная рыбка! (фото)
    Рыбу я очень люблю, в частности сёмгу. И свежую, и солёную, и копчёную, в любом виде. В этот раз взяли на пробу сёмгу двойного копчения на дубовых опилках. Терпкий глубокий вкус, насыщенный цвет и яркий аромат этого БАЛЫКА результат длительного пятичасового копчения на дубовых опилках.
  • 31.12.2019 - 06:59
    Если вы любите рыбу на пару, но ненавидите её запах - эта кета идеальный вариант. Можно и соло съесть и рецептик какой-нибудь придумать + 2 варианта "не банального поедания".
    Приготовить рыбу на пару - что может быть проще? А намного проще купить уже готовую рыбу в магазине. Вот только будет ли она такой же вкусной и сочной? Или вместо сытного ужина мы получим сухую несъедобную "подошву"?
  • 29.03.2013 - 23:02
    А набор-то классный!
    Обычно я покупаю свежемороженную сёмгу и форель на рынке и сама ее солю. Но,к сожалению, рынок далековато от дома и не всегда есть возможность туда идти. Особенно по непогоде, гололёду и т.п.
  • 21.11.2019 - 23:51
    Новый Год не за горами!🎅🎄 Пора начать репетицию!
    Остаётся чуть больше месяца до всеми любимого праздника- Нового Года Наученная горьким опытом, что затягивать процесс подготовки к нему не стоит, так как предстоит и ёлку поставить, и меню придумать, и друзей пригласить, и себя в порядок успеть привести... Решила готовиться заранее!
  • 12.04.2013 - 14:54
    Быстрая вкуснятина без костей! (ФОТО поэтапного приготовления морского языка под шубой)+советы как отличить филе Морского языка от филе Пангасиуса
    Если наше семейство экстренно желает отведать морской рыбки, полакомиться нежными кусочками без косточек, то мы покупаем в магазине филе морского языка, мясо которого- блаженство! В меру жирное, имеет нежный вкус, костей в нём нет.
  • 14.06.2020 - 22:04
    Самое то для кимбапчиков
    Всем привет! Хочу рассказать об одних из любимейших крабовых палочках, частом госте моего стола. Мы их едим и просто так, и в салатах, и даже в супчиках. В этот раз Снежный Краб был куплен для тонкого мини кимбапа, а значит, важен был и вкус и консистенция, и даже цвет.
  • 03.08.2020 - 20:14
    Если покупаю красную рыбку, то только СВОЮ рыбку. Рассказываю секрет самых вкусных домашних запеченных роллов, роллов Филадельфия и суши (+ фото).
    Всем большой привет! Если бы мне нужно выделить один продукт, который будет в моем рационе каждый день, то это даже были бы не конфеты, а красная рыбка . Особую любовь я испытываю именно к форели . Уже много лет перед покупкой рыбы я интересуюсь ее составом .
  • Случайно узнав о такой рыбке как кижуч, я стала покупать ее регулярно. Покажу как ее готовить и расскажу о полезных свойствах
    Всем привет! Я обожаю красную рыбу, люблю ее во всех проявлениях, но побаловать себя так часто как хотелось бы не получается, уж больно бьет по карману такая покупка. Но в очередной раз я пошла в магазин Лента с мыслью купить пару упаковок замороженной кеты.
  • 26.05.2020 - 07:05
    Минтай оказался не потрошеным, но я справилась. Приготовим жаренную рыбку в средиземноморском стиле и съедим чисто по русски, с картофельным пюре и солёным огурчиком
    Купила мороженный минтай Хладпром производимый по заказу МТК РИФ. Упаковка увесистая, цена при этом, вполне адекватная. Минтай рыба не экзотическая и всем давно знакомая. Стоит она обычно, не очень дорого и доступна многим. Как правило, минтай продают в замороженном виде и он доступен круглый год.
  • 27.05.2020 - 07:26
    Популярная рыба из семейства лососевых. У меня вся Горбуша уходит без остатков, даже отходам нахожу применение, но и конечно делюсь рецептами
    Всем доброго времени суток!   Как оказалось, что не все знают, что это за рыба такая Горбуша, многие её даже и не пробовали. Лично я с ней знакома с самого детства, и мама часто готовила её, но только всегда в одном исполнении. Теперь у меня своя семья, и о этой рыбе я не забыла.
  • 20.07.2020 - 17:16
    Покупаю второй раз и второй раз на те же грабли!
    Всем привет.) Сегодня не будет красивых фотографии, так как я попросту не хотела писать отзыв на этот продукт. Я люблю рыбу и периодически ее покупаю. Сегодня хочу рассказать про масляную рыбу холодного копчения марки Сити-фуд .
  • 19.07.2020 - 14:11
    Новинка от Bombbar ✦ КЕТО-печенье Кокос с миндалем → то что нужно для перекуса!
    Привет сладкоежки!   Сегодня я расскажу про новинку от Bombbar - КЕТО-печенье, они уже появились и доступны для заказа на официальном сайте . У печенок 3 вкуса: Кокос с миндалем (герой отзыва) Ваниль с миндалем Шоколад с миндалем   Информация о продукте   Купить на официальном сайте : КЕТО-печенье…
  • 04.07.2020 - 17:27
    Можно ли есть рыбу в СЫРОМ виде? Рецепт ВКУСНЕЙШИХ роллов лососем и креветкой!
    Лоось! Не самая доступная рыбка, но одна из самых вкусных. Мне кажется, лосось является моей самой любимой рыбой. Ни к одной другой я не отношусь с таким же трепетом По моему субъективному мнению, вкусу лосося нет равных в суши , даже тунец и масляная рыба ему проигрывают.
  • 20.05.2020 - 18:22
    Достойный подарок от Пятёрочки мне на годовщину с Айреком)
    Деньдобрый. Да, сегодня отмечаю год, проведённый вместе с Айреком. Спешно (карантин как-никак) дефилируя по Пятёрочке , увидел на витрине мясной секции одиноко лежащую тёмную упаковочку.Сердцем почуял, что это Чёрный кабан. Потому как, сказать, что я его люблю- это ничего не сказать.
  • 03.06.2020 - 01:33
    Вкусно, красиво и питательно - 🐟Рыба Master Fish Горбуша стейк🐟
    Здравствуйте!   Я люблю есть рыбу! Морскую, речную, горячего и холодного копчения, жареную и вареную, тушеную и вяленую. Этот продукт имеет множество вкусов и способов приготовления, а уделить ему должное внимание и написать побольше все не было времени.