Опубликовано 20 Апрель, 2019 - 11:46

Сейчас фармацевты предлагают нам рыбий жир разной стоимости и форме выпуска. Когда кардиолог моему сыну назначала рыбий жир сказала мы можем купить любой, неважна стоимость, главное дозировка 300 мг.

Поскольку на тот момент двое моих детей стояли на учете с ПМК 1 ст. давать рыбий жир должна была обоим детям, сын дополнительно принимал Магнефар.

Мне было интересно сравнить результаты, сын пил рыбий жир Enjee а дочка Экосвит Ойл, о последнем сегодняшний отзыв.

Рыбий жир ТМ Эликсир (Экосвит Ойл)

В баночке 60 капсул по цене 40-45 гривен. Ребенку 6,5 лет, на месячный курс понадобится полторы упаковки, взрослому три.

Купила именно этот рыбий жир поскольку пару лет назад принимала его сама и меня полностью устроили соотношение цена/качество.

Купить можно в супермаркетах, аптеках или на сайте производителя Еliksir. Одна упаковка куплена в АТБ, вторая предоставлена на тестирование.

Рыбий жир свойства:

- препятствует старению клеток;

- способствует снижению воспалительных процессов в организме;

- восполняет недостаток жирорастворимых витаминов;

- стимулирует работу сердечнососудистой системы;

- благотворно влияет на желудочно-кишечный тракт;

- улучшает состояние кожи, волос и ногтей;

- выводит холестерин;

- способствует возобновлению эластичности сосудов;

- повышает иммунитет.

Свойства замечательные, то что необходимо взрослому и детскому растущему организму. Состав данного БАДа имеется на упаковке.

Капсулы небольшие, желатиновые. Дочка глотала без проблем, рыбной отрыжки не было.

Впечатление и эффект

Дочка принимала капсулы в течении полтора месяца, курс пришелся на середину марта-конец февраля.

Принимала по одной капсуле три раза в день до еды или с едой, когда как получалось.

За время приема никаких побочных явлений не было, хотя как и на любой препарат они возможны. ребенка пыталась одолеть простуда, но отделались насморком и небольшим кашлем.

С ребенка сняли диагноз ПМК 1 ст. чему я несказанно рада. Нет, заслуга в этом не именно данного рыбьего жира, а думаю дочка переросла, да и омегу разных производителей мы регулярно принимаем.

Я рекомендую рыбий жир Эликсир взрослым и детям, но консультируйтесь с врачом! А мы к осени обязательно повторим прием омеги.

Ссылка на БАД

Достоинства
  • -100 % натуральное и полезное
Недостатки
  • Неприятный вкус если раскусить
Маргаритка1982рекомендует
20.04.2019
Очень нужный БАД, полезно пить и взрослым и детям.
согласна
Цена доступная
Часто пью рыбий жир
20.04.2019
Рыбий жир очень полезен у него намного больше полезных качеств. Зимой принимаю регулярно
Отличный натуральный БАД.
тоже принимаю такой бад
20.04.2019
Отличный БАД Love Не слышала о нём ранее. Надо поискать в аптеках.
Знакомый с детства)
20.04.2019
Полезный, нужный БАД. Мы тоже принимаем.
и правильно
20.04.2019
Я подобный как раз принимаю
20.04.2019
Мы тоже принимаем с ребенком Омегу-3, очень полезный БАД!
20.04.2019
тоже надо пропить рыбий жир)
20.04.2019
очень полезный БАД, для взрослых и детей)
нужно тоже взять
Хороший бад Smile
20.04.2019
очень хороший бад, в закладки
21.04.2019
То что мне сейчас нужно, чтобы восстановить своё здоровье после болезни.
21.04.2019
Надо купить.
22.04.2019
Классная рыбка у вас получилась )
А БАД эффективный
пасибки Smile