Опубликовано 20 Май, 2019 - 13:34

несколько дней
    От 60 рублей.

Здравствуйте дорогие заглянувшие!!!

​​​​​​

Отзыв посвящается рыбной пасте " Крем - фиш" - лосось. Обычно я покупаю другого производителя, да и не рыбную пасту, а тут что то решила попробовать, правда сам дизайн немного отталкивает, уж очень страшная рыба изображена на коробочке.

Информация о пасте:

Где я купила её - "Пятёрочка".

Цена была по акции и составляла она 65 рублей.

Производитель: Европром.

Объем: 150 г.

Что же входит в состав :

Натуральный рыбный бульон, масло растительное, мясо лососевых и скумбриевых рыб, соевый белок, молочный белок, сахар, желток яичный сухой, соль, загустители – Е1422, гуаровая камедь, овощи, регуляторы кислотности – уксусная, лимонная кислоты, консерванты – сорбат калия, бензоат натрия, низин, антиокислители – Е321, Е385

Для многих важнейший пункт в продуктах это пищевая ценность на 100 г. :

• Энергетическая ценность - 300 кКал;
  • Белки - 9 г. ;
  • Жиры - 28 г. ;
  • Углеводы - 3 г. ;

Состав

Как вы видите, все видно, буковка к буковке, все пропечатано и видно невооружённым глазом ?.

УПАКОВКА.

Пластиковый, матовый контейнер, с мембраной которая плотно прилеплена к основанию, жалко конечно, что нет ещё сверху крышечки, как обычно делают дополнительную защиту.

Крем-фиш" лосось

Язычок очень сложно было оторвать, он прям капитально приклеен к баночке. Сама же паста напоминает перетертую консервную рыбу, наподобии фарша. Не имеет никаких косточек в консистенции.

Крем-фиш" лосось

Запах, как вы понимаете рыбный. Нежная на вкус паста.

➡️ Достоинства:

? Конечно же разнообразие блюд. Хоть на хлеб намазывай, хочешь ложечкой ешь.

? Приятный аромат, не тухлый, все довольно таки прилично;

? Для кого то будет считаться достоинсивом, что в этой пасте можно встретить и икру( я икру терпеть не могу, поэтому мне как то не очень это понравилось) ;

? Не попадаются косточки - это большущий плюс.

Недостатки:

Конечно же, что нет дополнительной крышки, ведь не у каждого человека отменный аппетит и в семье не все любят рыбу. Именно поэтому этот вроде бы небольшой контейнер нереально съесть за раз, а крышки то нет, приходится засовывать в пакетик.

Крем-фиш" лосось

Можно ли покупать этот продукт!?

- Да конечно ДА, а почему бы и нет!!!

Достоинства
  • Вкусная
  • Ничего плохого!
  • Хорошо намазывается на хлеб
Недостатки
  • Нет крышки у баночки
Katerina163рекомендует
А мне он паштет напомнил. Я бы за раз рыбу съела ?
20.05.2019
Big smile ага, как паштет. А я не смогла Big smile
Тоже понравился ?
Вкусно Love
20.05.2019
Выглядит вкусно, можно попробовать?
Big smile вовремя я спросила про твои отзывы
Big smile ага.
20.05.2019
Оригинально, "Лосось", а в составе рыбы: горбуша и скумбрия. А так, наверно вкусно.
20.05.2019
Big smile так всегда, главное рыба
20.05.2019
Для меня это что-то новенькое
20.05.2019
Не пробовала такой, выглядит неплохо.
Попробую Smile
20.05.2019
Рыбу больше люблю в натуральном виде. В таком формате не пробовала, но думаю что вкусно)
20.05.2019
Люблю такие продукты, но покупаю не часто. Нет в них той пользы, что в рыбе, столько всего добавляют.