Опубликовано 23 Январь, 2023 - 15:18

Всем приветик!

Хочу оставить отзыв о норвежском рюкзаке/ранце Beckmann 12л CLASSIC Flower/Purple Арт.428-1801

Этот бренд популярен тем , что они специализируются только в этой области и на протяжении вот уже 75 лет отшивают очень качественные и уникальные ранцы на все случаи жизни. Прослужит такой рюкзак очень и очень долго, его просто невозможно убить. Потом смело можно передавать по наследству младшим детям или продать на торговых площадках за хорошее вознаграждение. Спрос на этот бренд всегда огромный.

Когда моя старшая дочь посещала в саду старшую группу я в предверии будущей предшкольной подготовки задумалась о покупке рюкзака для занятий в школе. Много читала отзывов и с брендом определилась мгновенно. Долго думала какой размер покупать 12 л или 24 л. Купила все же первый вариант...девочка у меня маленькая и худенькая. И так сделав интернет-заказ с нетерпением ждали доставки. Приехал рюкзак довольно таки быстро и еще удалось его поймать просто за сущие копейки. я подозреваю на сайте был просто какой то глюк, таких цен просто не может быть) В живую он еще красивее каталожного фото.

Комплектация шикарная: помимо самого ранца, в дополнение была сумка для сменной обуви(причем такая добротная) и защитный, яркий чехол от дождя. Причем дождевик всегда с собой, для него в верхнем клапане специальное отделение. Я его даже не сразу обнаружила.

Взяв в руки ранец сразу ощущаешь ,что это дорогая и качественная вещь. Все детали настолько виртуально отработаны-просто восторг. Неимоверное количество светоотражающих деталей. Они просто везде, даже милый брелок морковка со смешной улыбкой -это тоже светоотрожайка.

Фурнитура на высоте, все молнии плывут ,как по маслу. Крепления с легкостью защелкиваются и отщелкиваются без прилогательства огромных усилий.

Отшивают такие рюкзаки из сверхпрочной ткани-под названием парусина. Ее можно хоть о камни тереть, ей это навредит не значительно.

Рюкзак очень легкий, просто невесомый. Это огромный плюс для моего худющего ребенка.

Раз перешли к достоинствам, перечислю их все. Основная проблема всех ранцев-это слетающие лямки с плечей ребенка. Тут производитель заморочился на славу. Лямки смыкаются и в груди и на талии. Рюкзак фиксируется плотно и остается в первозданном положении не гуляя по спине. При этом несущая система переносит 50% веса на бедра. Повторюсь ,креплениями пользоваться очень легко.

Твердая спинка с вентелируемыми вставками, выглядит вполне достойно, кто строг с ортопедией.

Предусмотрен внутренний карман на резинке для записей, рисунков и т. д.

Большой светоотражатель(катафот) на шнурке в отдельном переднем кармане

Кожаная вставка для записи имени и телефона ребенка

Размеры:

Высота, 35 см

Ширина, 21см

Глубина, 33см

Два прорезных боковых кармана на молнии. И один карман на передней части рюкзака.

На рюкзаке есть вкладыш, как ухаживать . Предусмотрена ручная стирка ,так как неимоверное количество светоотражающих элементов, которые просто везде и при машинной стирке придут в негодность.

Наш рюкзак в эксплуатации уже третий год и выглядит просто супер.

Ребенок ходил с ним на предшкольную подготовку и сейчас посещает с ним различные кружки, да просто прогулки на дальние расстояния. Наша семья от него просто в восторге.

Однозначно рекомендую к покупке!

Всего доброго!

Достоинства
  • Абсолютно легкий в использовании
  • Наимилейшие расцветки
  • Ортоспинка
  • Отличная фурнитура
  • Уникальное качество материалов
Недостатки
  • Высокая цена на рынке
Geerryрекомендует