Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 19:44

Подсела я на косметику от Just Make Up , ну вот дошла очередь до тональника, прочла хороший отзыв здесь на сайте, посмотрела ОТТЕНОК НА ФОТО (вроде светленький, прям как мне надо , подумала я, АГА ... да не тут то было !!! )

Вы наверное спросите, почему у меня два тюбика ??? Рассказываю ... и показываю

(слева направо тон 021 и 011)

Первоначально я заказала 021 , он очень очень темный хотя на сайте оттенок один из светлых !!! Я расстроилась, и как вы думаете , что я сделала ? Я заказала ещё один самый самый светлый (как я думала ориентируясь по фото в интернете ) 011 что бы смешать его с более темным (что бы получить желаемый цвет).!!!!

И какого во же было моё разочарование когда я его получила и затестила

а в остольном крем прекрасно скрывает все покраснения и недостатки кожы, хорошо держится в течении дня, увлажняет и питает кожу.

Но я не остановилась и заказала в третий раз, только тональную основу легкую на водной основе под названием Hudrating foundation в оттенке 108 которая легко смешивается с плотным кремом делает его более легким и светлым !!! Вот так я решила эту проблему )))

Irissssskaрекомендует
02.06.2014
Я сама очень люблю Just, но заказывать с сайта, тем более тональники не буду, и никому не рекомендую, потому что это трата денег на ветер. Я сама никак не могу подобрать тон к своей светлой коже, поэтому только магазины, только проба на лице, только хардкор:)
Удачных вам покупок:3
21.06.2014
Как-то странно Вы назвали свой отзыв) Big smile
22.12.2014
я тоже купила тональный этой фирмы,у них и пудры и тоны рыжат или желтят((((валялся где то полгода целый тюбик,решила сегодня нанести его,на окошке(на дневном свете),если хорошенько его размазать желтизна уходит,кожа приобретает более ровный цвет лица,естественно таким тонким слоем прыщики не скрыть Sad но у меня вроде тон серии среднее покрытие JUST hudrating Foundation
04.04.2015
я в магазине брала..мне на руке подобрали цвет...оттенок подошел отлично..но плотный очень!!!!!