Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 14:06

Эта тушь для ресниц в первую очередь привлекла меня своей ценой. Все таки тушь фирменная, а стоит 89 рублей – в Магнит «Косметик».

Понравилась и щеточка – силиконовая, но не совсем обычной формы. В использовании в принципе минусов у нее мало, можно даже сказать, что – один, если наносить без базы - http://irecommend.ru/content/interesnaya-shtuchka-..., то смориться не очень – хотя тоже вполне терпимо.

Перед нанесением туши я наношу средство для ресниц - http://irecommend.ru/content/interesnaya-shtuchka-... - затем саму тушь (фото), после иногда еще подкручиваю термозавивкой.

Как она смориться, и держится мне нравится, она не осыпается, её достаточно просто смыть – можно просто спонжем или водой, пару раз смывала влажными салфетками, после смывки кожа вокруг глаз не красная. Теперь планирую попробовать другие туши от Rimmer поскольку – эта мне очень понравилась.

тушь без всего

4 ставлю только за то что без базы и завивки-немного не то.

с базой
Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Низкая цена
  • Резиновая кисточка
дарья2512рекомендует
Читать все отзывы 66
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.09.2013
смотрится здорово, но столько танцев - и база, и завивка..
Другие отзывы
Читать все отзывы 66
Смотрите также