С чистого листа - отзывы

Жанр: мелодрама
Режиссер: Пак Чже Бом
Год выхода: 2014

• 28.11.2014 - 16:36
    Не хватает мотивации? Тогда тебе сюда
    Книга "Жизнь с чистого листа. Как найти свой путь" для тех, кого что-то не устраивает в соей жизни, и он не может разобраться как изменить все в лучшую сторону.
  • 09.06.2021 - 09:12
    Отличная серия от Estel
    Приветики всем,в магазине косметики при покупке мне дали пробники этого крутого шампуня и маски,естественно я сразу же решила попробовать. Во первых больше всего аромат на волосах мне понравился оранжевого пробника.
  • 10.11.2019 - 08:46
    "Притворись моей женой" по-русски. В этом фильме Вы сможете увидеть обворожительную Марию Горбань и её промежности, неудержимого Сергея Бурунова, загадочную Ольгу Медынич, серьёзного Олега Мазурова. Фильм поможет скоротать Вам воскресный вечерок.
    Я смотрела, и "Притворись моей женой" (2011), и "Ищу жену с ребенком" (2014). Не один в один, конечно, но отголоски есть - общая ситуация (поиск несуществующей жены) и некоторые сцены схожи.
  • 25.04.2018 - 08:34
    Бельгийский сериал "Чистый лист" хорошее подспорье для скрашивания еще холодных весенних денечков. Мистика, триллер и детектив. Нужно вспомнить КТО!!! + мои скрины в отзыве
    Всем приветки друганы)   Пока еще сериал не кончился, осталось буквально пару серий, я спешу накатать отзыв. Бегите и смотрите. Всем любителям мистики посвящается..     Бельгийский сериал "Чистый лист" 2017 года. Статус пока неизвестен, но думаю, что продолжения не будет...
  • 07.03.2020 - 13:12
    Очищающий гель для умывания с противовоспалительным нимом 🌿 обещает подарить коже свежесть и надолго избавить ее от высыпаний🌿
    Доброго времени суток! И Garnier, подобно Himalaya , решил выпустить средство для умывания с нимом . Ним - это, действительно уникальное растение. В России оно не растёт, растёт только в странах с тропическим и субтропическим климатом типа Индии, Пакистана, Бангладеша.
  • 09.05.2017 - 09:36
    ❤ Трогательный и добрый фильм о любви и дружбе с Жераром Депардье в главной роли ❤
    Этот фильм режиссера Жана Бекера - один из лучших современных фильмов с Жераром Депердье , на мой взгляд. Здесь нет лихо закрученного сюжета, спецэффектов и графики, но есть то, чего лишены все блокбастеры и триллеры вместе взятые - есть душа!
  • 04.07.2019 - 10:34
    Мечты тоже не всегда приносят счастье...
    Всем привет! Я очень редко смотрю российские фильмы и тем более сериалы. Но будучи в деревне на выходных, где по телевизору идет всего пара каналов, выбирать фильмы не приходится.
  • 29.12.2019 - 14:18
    Ну так себе, на троечку.
    Люблю всякие фильмы смотреть с мистическими сюжетами, или просто про людей с паранормальными способностями. И вот тут прочитала в описании, что главная героиня как раз такая. Думала будет интересный сериал. Но нет, не понравился..
  • 30.04.2020 - 17:43
    Даже если вы по натуре чистый ангел, всё равно кому-то из окружающих будут мешать ваши крылья
    А хотели бы вы быть мнимой невестой? Почему мнимой? А потому, что взяли вас в дом временно на работу сиделкой с проживанием, питанием и еженедельной оплатой. На этом и построен весь сценарий предсказуемой новой мелодрамы 2020 года «Нужна невеста с проживанием».
  • Было грустно, противно до рвоты и очень честно. Жизнь одинокой 49-летней женщины "как есть". Не для ханжей
    Визуальный ряд этого сериала никак не подталкивал меня его смотреть. Лицо Елены Новиковой тоже. Стендап я терпеть не выношу. Но как-то получилось так, что я досмотрела в 3 подхода первую серию. А потом поняла, что не смогу остановиться.
  • 31.05.2021 - 11:04
    Мужчина никогда не влюбится в тебя с первого взгляда! Понимаешь, ты не красавица. Смирись с этим. Когда даже родная бабушка поддержала позицию моральных......слов нет
    Вспомним подростковый возраст....у каждой из нас были комплексы по поводу той, или иной части тела и так далее. Я могу с уверенностью сказать, что в большинстве случаев они надуманные и на 80 процентов исправимые. Мы все разные, и все такие индивидуальные....
  • 25.03.2021 - 18:20
    Я потратила на этот сериал более 140 часов своей жизни. Стоило ли оно того? Заслуживает ли сериал «Ветренный» такого безумного рейтинга?
    Всем доброго времени суток!   Турецкие сериалы давно стали в своём роде классикой. Драматичные повторив событий никого не оставляют равнодушными. Чего только стоит феномен сериала «Великолепный век», который в своё время взорвал все возможные рейтинги.
  • 17.05.2021 - 08:17
    "Поступь богини": Шикарный стёб над женскими тренингами о богинях, женственности и проч🔞 8 разных женщин и тренер-аферистка, песни, юмор, глупости 😂 С засильем Валяевой и прочих "богинь", выход подобного сериала был только вопросом времени (+скриншоты)
    Псевдо-тренеров у нас и раньше было много (вспомним ту же Валяеву, чья ценность была... ни в чем, например, но она так уверенно вещала свой бред, что люди доверчиво верили всему, а некоторые и до сих пор верят ), а в период ковида кушать захотелось всем еще больше, ведь много кто остался без…
  • 25.05.2021 - 14:04
    Каноничный трэш из времён, когда у Дмитрия Нагиева ещё была длинная шевелюра. Раньше на телевиденье можно было всё! Отзыв на телепрограмму Окна
    Всем привет   Окна - культовая передача начала 2000-х, думаю, что каждый кто жил в то время хоть раз её смотрел. А пересматривали ли вы её хоть раз?   Где посмотреть?
  • 13.06.2021 - 05:50
    Успеху сериала помешало лишь одно - он вышел после "Клона".
    Любителям бразильских сериалов посвящается... Запасайтесь попкорном... Поехали!..   Привет-привет. "Хозяйка судьбы" - сериал, вышедший на российский экран в 2004 году (на Первом канале - следующий после "Клона"). Я его посмотрела целиком и мне он вполне понравился.
  • 07.04.2021 - 14:42
    Мне уже давно не 18, но сериал просто пригвоздил к монитору: Дженнифер Лоуренс, Линдси Лохан или кого еще мы там не увидим?
    В свое время я много слышала про этот сериал, но что-то пошло не так: мне казалось, что это растянутые надолго "Дрянные девчонки", где главной самоуверенной богатенькой девочкой будет героиня Блейк Лавли. И "Сплетница" вызывала у меня отторжение, не более того.
  • 08.06.2021 - 11:24
    "Я хотел бы с другой ноги пройти этот путь из начала в конец..." 👑 Красная королева - шикарный сериал, от которого невозможно оторваться!
    Всем привет! В октябре 2015 года на украинском телеканале "Интер" состоялась премьера телесериала "Красная королева", а спустя 5 месяцев, в марте 2016, его показ стартовал и на Первом канале.
  • 👻 Колдуй баба, колдуй дед. Носатая—волосатая, бледная моль и тётя Валя из ларька 👻
    Всем привет! Я люблю смотреть всё мистическое и поэтому не удивительно, что сейчас расскажу об этом сериале.       О сериале   Общая информация Название: Гадалка Канал: ТВ3 Жанр: мистика Когда смотреть: по будням Во сколько смотреть: в 16:00                 Всего в сериале участвуют три гадалки:…
  • 11.05.2021 - 14:41
    "Секс, инста, экзамены" - новый украинский сериал о школьной жизни. Стоит ли он Вашего внимания?
    Всем привет! 5 мая на видеосервисе START стартовал показ нового украинского сериала под названием "Секс, инста, экзамены". Вообще-то я уже давно выросла из школьного возраста (а сериал этот как раз про школу), однако проекты украинского производства мне частенько заходят, поэтому я решила не…