Опубликовано 20 Сентябрь, 2023 - 17:10

У меня есть микроблейдинг, держится он хорошо, но все равно время от времени подкрашиваю волоски бровей) Краску беру разную, в этот раз взяла Studio Professional с эффектом татуажа. Приобрести ее можно в косметических магазинах, и на маркетплейсах. Стоимость - около 200 рублей. Я видела два оттенка, черный и коричневый. Я выбрала коричневый цвет)

Упаковка - небольшая коробочка. На ней есть вся нужная информация о краске.

Описание, состав, сроки годности

Преимущества данной краски

Внутри упаковки - тюбик с краской, флакон с оксидантом, аппликатор для нанесения, маленькая мисочка для смешивания краски и инструкция.

Инструкция очень подробная, она написана на различных языках. Есть даже схема, как правильно делать архитектуру бровей.

Тюбик с краской небольшого размера. Объем - 30 мл

Он был прочно закрыт, чтобы его открыть в первый раз, нужно было проткнуть отверстие крышкой тюбика.

Флакон с оксидантом, также небольшого размера. Объем - 20 мл

Он также имел защиту от первого вскрытия.

Брови у меня с микроблейдингом, но он немного бледнеет, поэтому, я подкрашиваю брови краской)

В применении краска простая, если следовать инструкции, то на смешивание и нанесение краски уйдет около 5-7 минут)

Сначала, очищаю брови, протираю их и вытираю насухо.

Я выдавливаю около 2 см краски в в маленькую мисочку, которая идет в наборе. Добавляю туда около 5 капелек оксиданта. После, перемешиваю аппликатором. Он очень удобный, и для перемешивания и для нанесения)

Наношу на брови, так как у меня татуаж, то наношу на его очертания. Поэтому, процесс нанесения на брови у меня очень быстрый.

После, жду минут 20. За это время краска начинает темнеть на бровях.

Краска практически не щипит брови, только если совсем немного. Выдержать 20 минут комфортно)

Она ничем не пахнет, что тоже плюс)

После смываю сначала ватным диском, а после протираю прохладной водой.

Результат мне понравился) Брови стали более насыщенного оттенка. Но, оттенок не слишком броский, плюс, через пару дней он немного вымывается. Смотрится естественно и красиво

Волоски прокрашиваются хорошо, кожа - тоже неплохо, но с кожи цвет вымывается быстрее.

Окрашивание провожу раз в 2 недели, иногда и через 3 недели. Краска хоть и вымывается, но делает это аккуратно и почти незаметно)

В целом, данная краска мне понравилась! Цена бюджетная, а хватит - надолго)

Результат хороший, цвет получается насыщенный и красивый, который смотрится естественно.

MalwiMalwiрекомендует
Моя любимая краска
20.09.2023
Хорошая краска, тоже как-то раз пробовала
Приятные бровки получились
Хорошо получилось
Как хорошо легла
Спасибо за рекомендацию, присмотрюсь
21.09.2023
Покупала такую краску, хорошая.
Здорово, что результат порадовал
21.09.2023