Опубликовано 8 Июль, 2017 - 09:23

Вот и закончилась наша поездка на Кипр. Отдыхали с детьми с 19 по 29 июня 2017 года. Отель очень понравился. Приехали в отель в 11 часов и думали что придется ждать до 14 часов, но на ресепшене сказали что уже все готово и мы можем заселяться. Жили в двухкомнатном номере. Все старенькое, но чистое и исправное. Жили в домике авокадо, у которого очень удачное расположение, никакого шума ни днем ни ночью, дети спокойно спали. В номере были муравьи, но они нас не трогали поэтому не напрягали. Каждый день в номере убирались и меняли постельное и полотенца. Единственное что не мыли пол, а подметали щеткой. Пол был грязный, но мы ходили в обуви, поэтому нас это тоже не напрягало. В номере сейф платный 15 евро в неделю. Хотя за время отдыха даже намека на пропажу денег не было, а лежали они у нас где попало. В каждой комнате был кондиционер. Что касается питания, мы брали завтрак и ужин. Всего очень много, но все пресное и без вкусное, хотя голодными никто не оставался. Мы меняли ужины на обеды, а на ужин ходили в таверну, которая находится справа от отеля. Персонал в отеле не очень то и гостеприимный, но это Европа а не Турция. Самое главное достоинство этого отеля это пляж. Ланда бич находится через дорогу от отеля. Очень пологий вход, для детей просто блаженство. Пляж чистый, окурки и мусор убирают. Море чистейшее и очень теплое. Одним словом это то, за чем стоит ехать на Кипр. Что касается цен на Кипре, то они по нынешнему курсу очень кусаются. Килограмм черешни 6 евро, клубники 5 евро. Вода 8 бутылочек по 0.5 стоит 2 евро. Арбуз 1.5 евро за килограмм. Еще мы брали на прокат машину и за 3 дня объехали весь остров. Природа впечатляет. Везде благоустройство и чистота. Накопим денег и снова на Кипр!!!!

yulyaрекомендует