Опубликовано 8 Май, 2022 - 11:05

Читала плохие отзывы и не верила, решила поехать, а зря. Номера убитые, в одном воняла канализация, в другом - не было горячей воды. Отель для турков, русских не любят. Есть хорошие номера, но их русским не дают. Я не говорю про доплату за фэмэли, печь о стандарте. Тут Сдержано терпят нас, не более. Никаких улыбок и «доброе утро». Даже не пытаются сделать вид .. Все на отвали. При смене номера забыла Босоножки и кофту- не вернули! Просила, ходила на ресепшн. Типа, не , не видели. Еда - замороженные полуфабрикаты, все на маргарине. Либо едите одни помидоры , огурцы и яйца- либо изжога с Вами. Анимация одно название, на отвали. Никакого детского клуба. Единственный плюс- это посмотреть на море с высоты, на этом все. От аэропорта 3 часа на автобусе. Перепады высот большие, пока дойдёшь до верха номера по жаре- сдохнешь от инфаркта. На море спускаться не хочется.. Я не привередлива, но это место крайне неприятное. За все пытаются выжать денег. Дискотека платная! А бесплатно - только детские арамзамзам и долбанное фальшивое караоке. Будете слушать как поют мимо нот пьяные турки и русские. Очень Скромное « все включено» на тройку. Вы точно хотите так провести свой отпуск?

Недостатки
  • Много ходить придется (для меня был не минус)
  • На пляже не всем хватает шезлонгов
  • Нет бесплатного мороженого
  • Плохая еда, полуфабрикаты и маргарин
  • Убитые номера
  • Ужасный сервис, Воровство
Е_Lenaне рекомендует