Опубликовано 3 Июль, 2024 - 12:59

120000 рублей

Добрый день, всем кто собирается поехать в отпуск на море и не платить за неделю отдыха как за половину квартиры в маленьком городке. К чему это я, если вы любите понты, то можете дальше даже не читать! Отель SENZA Garden Holiday Club находится на горе, состоит из множества двух-трех этажных зданий, расположенных на разной высоте. У отеля имеется свой небольшой пляж с отличным пологим входом для детей, также пирс. На пляже есть кафе с хорошим перекусом (картошка фри, бургеры, пицца, салат и прохладительные напитки алко и без). Завтраки, обеды и ужины проходят в основном ресторане с изумительными видами, сидишь за столом и любуешься шикарными видами моря, проплывающими кораблями, пролетающими птицами, просто восторг! Еда в ресторане свежая, в достаточном количестве, рыба была каждый день разная (один раз даже семга), курица, баранина, индейка, редко говядина. Завтраки стандартные: яичница, глазунья, омлет, оладьи, сосиски, сыры, колбасы, оливки, овощи, каша, фрукты. Не понравилось то, что люди иногда набирали горы еды и не съедали ее, оставляли на столе, как дикие! Сразу видно, кто в первый раз попал на шведский стол. Территория отеля большая и ходить придётся много в гору и вниз, однако в течение дня по главным пунктам: пляж, ресепшен, ресторан и аквапарк курсирует маленький автобус, можно доехать, стоит только махнуть рукой. Что касается номеров, то это слабая сторона отеля, нужно следить за уборкой, заменой полотенец, нельзя допускать наличие муравьев в номере, а также плесени в местах с повышенной влажностью. Это недопустимо для отеля, называющего себя пятизвездочным. Я была до этого отеля в более дорогих пятерках, там также есть свои погрешности, но нигде не было муравьев и тем более плесени. Номер наш был расположен высоко, почти на самой вершине, но вид с балкона шикарный. Ходить приходилось много и утомительно, в гору подняться очень сложно, подъемы были в некоторых местах довольно крутые, не все смогут ежедневно проходить такие препятствия. Почему же я поставила 5 баллов, спросите вы, при наличии стольких минусов. Ответ очевиден, для меня главными и приоритетными пунктами при оценке отеля является: хороший вход в море, его чистота, отсутствие ротовируса, наличие анимации любой даже скромной как здесь, а также достойная еда. Я особых изысков не ждала, ведь цена на тур была очень низкая по сравнению с другими отелями. Середина июня -120 тысяч за троих за 7 ночей, считаю что для 2024 года - это отличная цена! Рекомендую непритязательным туристам, которые выбирают отдых не смотря ни на что!

Достоинства
  • Есть детская площадка в тени сосен
  • Идеальный вход в море
  • Пляж
  • Шикарные виды
Недостатки
  • Много крутых склонов и лестниц
  • Убитые номера
Yuliya1104рекомендует