Опубликовано 17 Июль, 2024 - 15:36

Отдыхали с подругой в этом отеле с 26.07 по 05.07 2024. Противоречивые впечатления.

Место красивое, море чудесное. Питание хорошее, выбор большой и почти все вкусно. Очень приятное впечатление осталось от общения с Екатериной, старшим менеджером отеля. Во многих вопросах нам очень помогла. ИЗ ХОРОШЕГО ПОЖАЛУЙ ВСЕ.

В ОСТАЛЬНОМ ВСЕ УЖАСНО. Такое впечатление, что нет хозяина или ему на все наплевать. Территория запущена, деревья и цветы засыхают и чахнут. Хотя полив проведен везде, но он не работает. Очень много кошек, которые просто погибают от отсутствия еды и воды. Кошки худые, облезлые, некоторые даже не могли двигаться пока мы их не попоили и не покормили. Читала, что во многих отелях организуют специальные места для бездомных кошек. Там оставляют им еду, воду. Здесь же все зависит от отдыхающих. Их конечно подкармливают, но не регулярно и не всех. Например около нашего номера 145 живет пугливая кошка с котенком. Они прячутся в кустах, поэтому их почти не возможно увидеть. Кроме нас их никто не кормил. И на пляже кошки тоже голодные, мало кто носит еду на пляж.

И отдельная печальная история о так называемом "зоопарке". Как сказал один отдыхающий - это не зоопарк, а тюрьма для птиц. Там в жутких условиях находятся два гуся и три утки. Травы в загоне нет, она там просто не растет. Когда мы приехали, птиц вообще никто не кормил. Вода в пруду была такой грязной, что птицы там даже не плавали. Грязные емкости для воды стояли опрокинутыми и высохшим. Есть утка, которая высиживает яйца. Я никогда не видела, чтобы птицы дрожали. Когда мы стали ее кормить и поить, она выпивала по стакану воды в день. Благодаря Екатерине нам удалось чуть улучшать ситуацию. Но что то подсказывает, что сейчас там снова такой же ужас, какой и был. Не понятно, зачем вообще все это. Рядом детская площадка, дети все видят, весь этот ужас. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА. Кому не все равно как живут братья наши меньшие, и кто будет отдыхать в этом отеле. КОРМИТЕ КОШЕК И ПТИЦ. Благо из ресторана можно выносить еду. Птиц кормили салатом, зерновыми хлопьями( они есть на завтраке), можно немного арбуза. Но все надо бросать не большими кусками, а разделять, чтобы птицы могли проглотить еду. Кошкам тоже надо разрывать мясо и рыбу. Они по другому не едят . Говорите свои впечатления на ресепшене. Такого отношения к животным мы еще не видели. Тем более в таком месте, где все должно быть для радости. Вообщем уехали мы с тяжелым сердцем.

Достоинства
  • Идеальный вход в море
  • Шикарные виды
Недостатки
  • Драли денег за все
  • Нет бесплатного мороженого
  • Неухоженная территория
Черне рекомендует