Опубликовано 10 Июль, 2017 - 11:06

Всем привет!!!

Хочу рассказать Вам как мы уехали ловить лето на дальних берегах острова Кипр в Айя-Напе. Расскажу Вам про саму Айя-Напу, про экскурсию Джипсафари на Троодас и Морское путешествие и океанариум.

Пока речь пойдет про отель. Отель выбирала по многочисленным отзывам туристов, местоположению и трем чудесным пляжам поблизости.

Скажу сразу отель находится очень удобно по отношению к пляжам Макрониссос, Ланда и Нисси бич.

Перед отъездом читала отзывы, что самые удобные корпуса груша и яблоко (там все корпуса называются фруктами). И мне на мою радость дали номер на 1 этаже в корпусе груша, очень удобный номер.

Вместо балкона была небольшая терраса со столом и стульями, и два лежака на травке. Когда укладывала маленькую дочку спать (мы ездили вчетвером 2 дочки я и муж) спокойно загорала на лежаках у номера.

НОМЕР

Две комнаты, в одной стоит большая кровать в другой полуторная кровать и раскладушка и смежная кухня со всем необходимым для готовки. Номер чистенький уборщица приходила каждый день, очень милая женщина.

ТЕРРИТОРИЯ

Очень ухоженная и красивая везде пальмы и цветы, два бассейна один большай и длинный взрослый там 1,45 м и детский примерно 50 см с грибком фонтанчиком. Один ресторан и бар у бассейна.

ЕДА

Сразу схожу был детский стол и мы им спасались, были макароны, вареный картофель, нагется, сосиски, рыба в кляре, и картофельные котлетки с беконом и тертый сыр. Моя малоежка ела это все и спасибо отелю, за детский стол, а то не знаю, чтобы я делала, да кстати я просила ланчбокс пустой и набирала ребенку если она не хотела есть в ресторане.

АНИМАЦИЯ И ДЕТСКИЙ КЛУБ

Анимация слабовато конечно мини-диско, водное поло, дартс, детский клуб. Мы никуда не ходили как то и так было хорошо. В детский клуб ходили пару раз раскрашивали картинки аниматоры плохо говорят по русски, но стараются изучить русский.

ЖИВНОСТЬ ОТЕЛЯ

У нас у номера поселились две замечательные кошки (котенок и мама) кого пугают кошки из там немного и можно прогнать они больше не придут. Есть небольшие ящерицы.

ПЛЯЖИ повторюсь супер вода прозрачная, мелко очень, песок мелкий белый белый.

Про пляжи напишу в отдельном отзыве.

Всем спасибо за прочтение. Будут вопросы пишите.

Достоинства
  • Близко пляж
  • Пляж
  • Территория
  • Хорошее питание
Недостатки
  • Далеко от Айя-Напы
  • Дорогой wi-fi
Natella1985рекомендует