Опубликовано 22 Август, 2023 - 10:06

Добрый день! Хочу написать о такой чудесной штуке как гидролатор Ева. Сама я совсем недавно узнала что есть такая вещь для приготовления косметики на дому. Узнала о нем из форумов, читала отзывы с опытом использования и решилась купить. Часто езжу в деревню к родственникам, сырья для производства там предостаточно. И ромашка, и пижма, и розы. Особенно интересно было получить гидролатор розы. Пробовала еще гидролат мяты, запах божественный!

Пользоваться им просто и понятно. Наливаешь в кастрюлю гидролатора воды, не выше зиговки для сетки, укладываешь ингредиенты. Накрываешь крышкой на куполе которой как раз стоит «холодильник», из него вытекает желаемый гидролат. Холодильник нужно подключить трубками к водопроводному крану, иначе охлаждения не будет происходить и ничего не получится. На этом все, аппарат готов к работе! Остается следить за процессом и наслаждаться ароматом! Мне очень нравится, хотя удовольствие не из дешевых, но стоит того. В добавок с аппаратом высылают книгу рецептов, появилось много идей)

Достоинства
  • Достаточно простой в использовании
Недостатки
  • Для меня нет
evhpavlovaрекомендует