Опубликовано 3 Май, 2016 - 12:00

Недавно совершила совершенно неожиданную для себя покупку в виде книги "Королева мужского царства". Привлекло название и множество красочных обещаний от авторов. Алла обещает рассказать нам как же нам с вами быть и ощущать себя настоящими королевами, как общаться с мужчинами и покорять их одним взглядом. Купила книгу с долей скептицизма, и не особо верила в то что на 200 страницах можно научить женщин быть красивыми, уверенными, сексуальными, быть мужской мечтой.

У меня нет проблем с самооценкой, я не одинока, молода и с мужчинами лажу прекрасно, но даже для меня эта книга была в чем то очень полезна.

Расскажу немного об авторе:

Алла Фолсом:

• Победительница конкурса красоты Miss American US в дивизионе замужних женщин.

• Многократная победительница конкурсов красоты и международных профессиональных конкурсов моделей. Обладательница титулов Mrs. Oregon TAW 2014 и Mrs. West Coast American US 2014.

• Эксперт, член жюри национального конкурса профессионалов рекламы «Профи 2003, 2004».

• Эксперт в развитии радиовещания. Помогала развивать сети вещания «Русского радио», «Европа +», радио «Максимум».

• Владелица event агентства «AllaShow».

• Продюсер и организатор более 70 гастрольных туров и road show звезд российского театра, эстрады и кино на территории России и США.

• Преподаватель актерского и модельного агентства «Immortelle Talent Management», США.

• Действительный член Международной ассоциации тренеров личностного роста.

• Действительный член Международного союза консультантов, коучей и тренеров личностного роста.

• Действительный член Американской национальной ассоциации женщин-профессионалов.

Сложно не согласиться с тем что это впечатляющий и далеко не полный список достижений этой женщины. Когда я прочла ее книгу, у меня сложилось впечатление что эта женщина "внеземной" красоты, какого же было мое удивление, когда найдя ее в интернете, я поняла что она совершенно обычная, да ухоженная, но далеко не идеал. И вот тогда я задумалась, как же можно с такими данными стать Мисс Америка... и решила что тут все дело в обаяние, и женской харизме, и чувстве собственного достоинства. Эти качества очень редко даны нам от природы, и никто нас этому по жизни не учит.... Никто не рассказывает нам как вести себя на первом свидание, как разговаривать с мужчинами, как ходить, говорить что бы быть сексуальной, как понять какой мужчина нам нужен в принципе, и что сделать что бы этого мужчину заполучить. А Алла расскажет все это, опираясь на свой личный опыт.

Книга разделена на главы, которые рассматривают разные аспекты отношений мужчин и женщин.

Так например глава первая расскажет вам - чем мужчины отличаются от женщин, и вы узнаете то, о чем никогда даже не задумывались (как мужчины нас видят, как они воспринимают наш образ, как говорить что бы они нас услышали, чего боятся мужчины, и чего они никогда терпеть не будут). Причем вы получается абсолютно конкретную информацию. Так например, Алла говорит о том, что не в коем случае нельзя говорить с мужчиной тараторя, высоким голосом, и более 2х минут без перерыва. Королевы так не делают. Для мужчины это сродне пыткам.

Во второй главе, Алла поможет нам определиться с нашими желаниями. Понять какой мужчина нам нужен. Здесь дано очень полезное упражнение, которое поможет нам понять что не бывает идеальных мужчин! Нужно просто найти того, чьи достоинства будут более значимы именно для НАС, чем недостатки.

В третьей главе, будет множество советов о том как познакомиться с мужчиной вашей мечты.

Тут просто множество полезной информации, техники общения, техники обольщения.

Задумывались ли вы когда нибудь над тем что все женщины совершают одни и те же ошибки, в общение с мужчинами, именно поэтому мужчины считают нас нелогичными истеричками, выносящими им мозг. А теперь представьте, как к вам будут относится мужчины, если этих ошибок избежать? Правильно, они будут звезду с неба достать для вас.

Глава 4, для меня была одна из самых полезных. Она рассказывает о том как мотивировать своего мужчину и о том почему никогда и никакими способами нельзя им манипулировать.

Все мы женщины думаем что мы способны исправить наших мужчин в лучшую сторону. Курит? Ничего сейчас мы по закатываем пару скандалов, может даже перестанем с ним целоваться, потому что от него неприятно пахнет сигаретами, которые мы терпеть не можем, и он обязательно перестанет. Ох как же мы ошибаемся! Не перестанет, если мы не создадим условия в которых он сам поймет и примет решение, что ему лучше отделаться от этой пагубной привычки. Мужчине всегда нужно оставаться главным, быть тем кто принимает решения ( ну или он должен так думать). Как сделать так что бы мотивировать мужчину на самосовершенствование, Алла нам расскажет.

Глава 5, посвящена невербальному общению, и будут разобраны основные жесты.

Глава 6 посвящена внешним атрибутам Королевы. Как одеваться, как ходить... Как быть прекрасной всегда и везде).

Честно говоря я не со всеми правилами этой главы согласна. Так например с положение о том, что женщина всегда должна быть при полном параде и с макияжем. Некоторым девушкам вопри ори не идет яркий макияж. Для них туши может быть вполне достаточно что бы выглядеть прекрасно. И не каждой девушке нужно 24 часа в сутки ходить на каблуках, что бы чувствовать себя прекрасной и желанной. И наоборот, тут не отражены очень важные на мой взгляд аспекты, например о том как в образе женщины важны волосы и ее прическа. Ну не любят мужчины наши мудреные прически, косички и тем более крысиные хвостики. Для них нет ничего привлекательные чем длинные, ухоженные волосы. Или о том, что наше тело должно быть ухоженным, подтянутым. Если вы видите, что с ваших боков и ляшек свисает целлюлит, имеет смысл пойти в фитнесс клуб и заняться этой проблемой, а не просто одеть утягивающее белье. От одежды многое зависит, но не все.

Но, просто прекрасна вся информация о правильной походке, и упражнения которые даны в книге действительно работают. Заметила что моя походка исправилась, и теперь даже сижу прямо.

Ну и на последок нам расскажут немного о соблазнение, о ролевых играх, о поцелуях и так далее. Этой информации по минимуму, но она есть.

Итак, эта книга может научить вас некоторым очень полезным вещ. Она расскажет коротко, но обо всем. Конечно это только шаг на пути к тому что бы быть КОРОЛЕВОЙ мужского царства, но однозначно самый важный и трудный первый шаг. Книга похожа на сборник советов от подруги. Вся информация изложена доступным всем понятным языком. Некоторые положения по ходу прочтения стоит записывать, что бы вновь и вновь прокручивать в голове, пока это не дойдет до автоматизма.

Я думаю что рекомендовать эту книгу, можно каждой женщине. Лишним ее прочтение точно не будет. После прочтения, не только вы, но и окружающие заметят положительные изменения в вашем поведение, образе, вы станете более уверенной, сексуальной, и не будете бояться внимания окружающих.

Надеюсь вам был полезен мой отзыв! Будьте счастливыми!

NikaCallenрекомендует