Опубликовано 1 Декабрь, 2010 - 08:32

Совсем недавно я прочитала книгу Натальи Правдиной "Я привлекаю деньги-2". Эта книга предназначена скорее уже для тех, кто добился желаемых результатов и успехов, для поддержания своего благосостояния. В первой книге Натальи Правдиной "Я привлекаю деньги", конечно, дается намного больше методик и позитивных аффирмаций. Но есть здесь и кое-что новое, но совсем мало... Но все равно эта книга Натальи также заряжает положительной энергией, оптимизмом, поддерживает во всех начинаниях. Язык книги очень легкий, читается на одном дыхании.Большой упор и большое внимание обращено на занятия собой и своей физической подготовкой. Приведены также примеры упражнений.
Helena.Uрекомендует
  • 28.02.2016 - 13:42
    Реальные истории, которые произошли в моей жизни. Мистика? Или все-таки "случайности не случайны"?
    Добрый день всем, кто сейчас открыл эту страничку, рада встречи! Надеюсь быть Вам полезной. Немного предыстории. Когда-то в моей жизни был застойный период, стали одолевать сомнения в нужном ли направлении я иду по жизни.
  • LJ аватар
    23.09.2014 - 19:07
    Как я нашла работу, а потом стала зарабатывать в 4 раза больше! Прочтите!
    С книг Правдиной когда-то давно начался новый этап моей жизни и знакомство с фен-шуй, позитивным мышлением и аффирмациями. Уже давно ее не читаю, перешла, так сказать, на новый уровень;), да и посмотрев на Правдину по видео, немного разочаровалась (не понравился голос, внешний вид, манеры)..
  • 09.04.2015 - 15:52
    Все тайное становится явным ! + коллаж
    Добрый час суток всем !   В последнее время что то много читаю ее книги , удобно они все небольшого формата , чтение не напрягает . Как известно Н.Б. Правдина специалист по фен шуй , а это направление все еще остается популярным . В книге много советов , как преобразить свой дом , привлечь успех .
  • 04.03.2019 - 20:32
    Ваша жизнь - это ваше собственное творение, и в ваших силах сделать ее такой, какой вы сами пожелаете
      Книга "Выше нас только звезды", Наталии Правдиной 2008 года выпуска. Последние 11 лет я уже не покупала книг этого автора. В ней примерно все тоже самое, что и в книге из предыдущего моего отзыва - "Я исполняю желания, Наталия Правдина ": : аффирмации, - визуализации, - молитвы, - простенькие…
  • 23.02.2012 - 08:22
    отличное пособие по привлечению денег! + ФОТО
    Совсем недавно я приобрела новую книгу от Наталии Правдиной - "Секрет богатства". Ничуть не пожалела о покупке! Книга не только интересная по содержанию, как всегда написана с большой любовью, но и просто отличная по качеству!
  • 11.04.2017 - 18:14
    Одна из лучших книг Натальи Правдиной о деньгах
    Книга достаточно новая. В 2016 году я видела ее на сайте Натальи Правдиной, но тогда ее было еще невозможно купить. Так как она должна была появиться в продаже. Недавно я ее купила в электронном виде. Цена 189 рублей.   Книга эта о деньгах.
  • 10.08.2019 - 00:54
    Новой информации в книге лишь 10 %, но, как говорится: "повторение - мать учения". Мои результаты после прочтения.
    Привет! С книгами Натальи Правдиной я знакома еще со студенческих времен и переодически на протяжении 10 лет меня тянет прочитать или перечитать что то из данного автора.
  • 16.08.2016 - 15:45
    Если у вас серьезные проблемы, вы падаете духом и не знаете, откуда взять силы и оптимизм, то эта книга точно для вас!
    Я никогда не интересовалась темой эзотерики , все же это ни на чем не основанные предположения. С таким же успехом можно верить в гадания и в карму. Я не то, чтобы против этих тем, наоборот, мне они кажутся очень интересными, но я читаю это исключительно из любопытства, поэтому для тех, кто…
  • 23.04.2020 - 14:32
    "Эликсир молодости. Секретная рецептура вечно молодых". Любителям здорового образа жизни эта книга понравится!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Хочу поделиться своими впечатлениями от книги Натальи Правдиной «Эликсир молодости. Секретная рецептура вечно молодых».   Честно говоря, удивлена, что про эту книгу ещё никто до меня отзывов не оставил, ибо, по моему мнению, внимания она заслуживает.
  • 12.05.2021 - 12:42
    Эта книга была моим настольным пособием, пока я не узнала правду об авторе
    Именно так автор книги Наталья Зубарева описывает свое детище, книгу " Вальс гормонов". Вы знаете, у меня от этой книги двоякое впечатление.   Купила я ее в книжном магазине в 2018 году. Тогда она стоила 569 рублей.   Дороговато, но я полистала несколько страниц в магазине и залипла.
  • ▶Залог моей спокойной беременности-вовремя прочитанная книга. Европейские стандарты, полное расхождение мнений с моей ЖК, бесполезное лечение в России и т.д.◀
    Всем привет! Я редко пишу отзывы на книги, потому что меня мало что впечатляет, либо я читаю что-то не то. Художественную литературу я закончила читать лет 5 назад, и после этого, только научная литература, психология, и все приближенное. На науч.
  • 09.06.2021 - 16:19
    А клубничка 🍓 то с гнильцой оказалась. Путь к сердцу мужчины лежит через его член и...задний проход? Внимание: отзыв содержит множество рвотных моментов! Готовьте тазики и бумажные пакеты.
    Предисловие Однажды во время процедуры наращивания ресниц мой мастер чрезмерно разоткровенничалась со мной, сообщив, что вскоре планирует записаться на практические курсы по...оральному сексу.
  • 23.07.2021 - 11:42
    Домогательства со стороны руководства, секс между девочками и другие секреты группы Ранетки
    Добрый день! Когда я только закончила школу, по телевизору стал идти сериал «Ранетки». Мне было очень интересно следить за жизнью главных героев и я думала, что они именно такие и есть в реальности. Повзрослев, спустя 10 лет, я нашла в инстаграме всех участниц группы.
  • Это очень нужная и важная книга, раскрывающая "темную сторону материнства" + моя история и истории моих подруг.
    Добрый день, дорогой читатель! Как-то в одном из супермаркетов своего города я наблюдала такую картину : Около кассы выстроилась очередь, на часах было примерно 10: 55, т.е еще чуть-чуть и алкоголь купить уже будет поздно. В хвост очереди "подгреб" мужчина характерного вида.
  • 05.07.2021 - 21:47
    После прочтения сжечь.
  • 18.05.2021 - 15:59
    Как класть не научит, но задушевными рассказами между нами девочками поделится
    Всем привет! При поиске что-то послушать, на сон грядущий наткнулась на аудиоверсию книги Красновой про бывших. Краснову я знаю по юмористическим видео, видела ее выступления. Стало интересно. Скажу сразу, чего-то научного, с глубоким смыслом я не ожидала.
  • 31.07.2021 - 05:37
    Плохих мужей не бывает? Это же жены их делают такими)) В нежно-цветочных кустах оформления сидит "Лабковский в юбке")) Но книга понравилась)
    Приветствую всех заглянувших) Книги по психологии вошли в мою жизнь основательно и бесповоротно более 10 лет назад. У меня их очень много на самом деле, но вызывают желание делиться о них мыслями и достойны написания отзывов единицы.
  • 25.05.2021 - 18:17
    Почему эту книгу так нахваливают на разных курсах по мусору я так и не поняла. Книга, после которой всё, что я хотя бы пыталась сделать, обнулилось.
    Всем хорошего дня! Тема необходимости уменьшения отходов, помощи экологии и избавления от лишнего мусора в какой-то момент стала окружать меня очень плотно. Особым толчком к действию стала прошлая прочитанная книга "Как отказаться от пластика", ссылку оставлю внизу.
  • Вы до сих пор клеите разные обои в каждой комнате? Выбираете кресло в пару к дивану? Мечтаете о "фартуке" для кухни с городским пейзажем? Все это прошлый век! Иоланта Федотова и "Правила дизайна интерьера" помогут сделать дом стильным и комфортным
    Вроде бы столько сейчас информации о ремонте и дизайне, что ты с лёгкостью можешь стать сам себе дизайнером. Но... насмотренность есть, а четкая картинка - что и с чем можно сочетать, как сделать интерьер максимально удобным и стильным - все равно складывается в головах не у всех.