Опубликовано 9 Январь, 2015 - 13:05

Мое знакомство с Правдиной началось с этой книги ровно 10 лет тому назад. Я тогда уволилась с нелюбимой работы и вдруг в книжном отделе увидела эту красивую книжечку с золотыми буквами на обложке. Я читала и перечитывала ее, попутно выбрасывая ненужный хлам из своего дома и головы. Тогда же я познакомилась с азами Фен-шуй. В эзотерическом магазине купила талисманы. Я читала аффирмации и проводила ритуалы со свечами. Накупила других книг Натальи Правдиной. Я реально была счастлива и уверена в будущем успехе. Через два месяца мне предложили замечательную работу с хорошей зарплатой и прочими приятными условиями. Я продолжала читать книги Натальи Правдиной и действительно в моей жизни происходили только приятные изменения. Особенно это касалось финансовой сферы.

Сейчас в моей жизни опять наступили непростые времена, с работой проблемы. И я опять возвращаюсь к Правдиной. Знаю, что многим помогают ее книги и это прекрасно.

Именно этой книжки у меня уже нет, я дала ее почитать подруге, она каким-то дальним родственникам. Надеюсь, что кому-то она помогла, так же как и мне!

Клубника_Надярекомендует