Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 15:56

Покупала его в подарок маме и сначала думала что это фигня которая будет доставаться из коробки раз в год чтоб погладить пуховик, так как именно для этих целей его и приобретали, но уже через неделю сходила и купила себе такой же))

1000Вт, подача пара 15гр.мин
Покупала его в момент повышения цен и тогда он стоил 990, думаю сейчас, как и на остальное, цену загнули((

Так же как на утюге есть регулятор температуры и резервуар для воды - 130мл

На ручке отпаривателя находится кнопка подачи пара и кнопка для снятия насадок

Покрытие керамическое с отверстиями для пара

В комплект к самому отпаривателю шла подставка:

И две насадки:

Удобные для чистки одежды от ворсинок и шерсти

А так же щеточка и мерный стаканчик.

* Сам отпариватель хоть и выглядит большим, намного легче утюга.

* Удобный как и для вертикального отпаривания, так и для горизонтального

* Нагревается по времени чуть быстрее утюга

* Им удобно отпаривать верхнюю одежду, занавески, покрывало (очень удобно отпаривать на сушилке), рюкзаки, вообщем все то что не возьмет утюг.

Иногда я и пастельное тоже им прохожу когда не охота доставать доску, или кофточки, но с такими вещами надо очень осторожно выбирать температуру (пару вещей у меня уже пострадали).

Что мне еще понравилось, пальто после отпаривания выглядит на много лучше, чем если проходить утюгом и ткань мягче что ли становится.

* Есть и минус, хотя даже не самого отпаривателя, а нашей воды, которая оставляет налет и вот думаю как его теперь очистить не повредив.

Так что вещь нужная в хозяйстве, хотя бы тем что в первое время после покупки перегладите из интересно все вокруг)))

Gerda.Dрекомендует