Опубликовано 2 Ноябрь, 2023 - 17:55

полгода или более

Очень не люблю утюги, доски, ставить некуда, постоянно нужно разбирать, убирать, доставать снова. Я давно хотела приобрести себе отпариватель и в этом мне помог Мегамаркет.

Сначала общая информация:

Ручной отпариватель Kitfort КТ-983-1

Место покупки- МегаМаркет

Стоимость- на данный момент 3005 рублей

Дизайн и упаковка.

У отпаривателя очень удобная коробочка, внутри несколько бумажек, насадки, мерный стаканчик для воды и сам отпариватель. Он компактный, он конечно весит, но рука сильно не устает. Сам отпариватель у меня красивого, фиолетового цвета с серым. Есть вся необходимая информация.

Способ применения и впечатления от использования.

Ну во первых, теперь он почти не занимает места. Удобный, доставать и убирать легко. Весь процесс заключается в том, чтобы повесить вещь, налить в отпариватель воды, подождать, пока он нагреется, а это всего несколько секунд и можно отпаривать. Конечно, о чем то сложном тут речь не идет, например, стрелки на брюках им не сделаешь. Отпариватель при глажке нужно подносить достаточно близко к вещи и немного расправлять и натягивать саму вещь. Обьема воды мне хватает примерно на одну или полторы вещи. Несколько минут занимает гладка, так как он не мгновенно разглаживает все. Иногда нужно пройтись по одному и тому же месту несколько раз. Огромный плюс его- он не пачкает одежду, не оставляет на ней этот странный блеск, как бывает у утюга. Ну и не может испачкать ржавчиной или еще чем то. Не может порвать вещь, так как не прожжет ее. Разглаживает даже сильные заломы, с которыми утюг не справляется.

В итоге могу сказать, что не представляю, как я жила без отпаривателя и не представляю дальнейшую жизнь без него. Он так облегчает жизнь и экономит время. Надеюсь, что прослужит еще долго. К покупке рекомендую!

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Вода нагревается очень быстро
  • Длинна шнура 1.8 м
  • Лёгкий, отпаривает хорошо.
Недостатки
  • А я пока не обнаружила
MariAnLрекомендует
После того как созгла очередную вещь утюгом, поняла что хочу отпариватель. С ним, наверно, не будет такой проблемы? Tired
02.11.2023
Да, не должно быть