Опубликовано 22 Январь, 2017 - 09:08

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!

Сегодня хочу рассказать об очень хорошем шампуне, который у меня вызвал восторг. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Купила по совету подруги, была у неё в гостях помыла голову этим шампунем понравился, решила себе купить. До этого покупала Pantеne, решила попробовать.

Мои волосы. Жирные, быстро грязнятся. Вьющие от природы, сложно уложить. Не послушные.

Консистенция. Достаточно густая, при этом шампунь хорошо пенится. Экономичный расход.

Упаковка. Стандартная, тюбик. Дизайн простой лаконичный, крышка закрывается плотно.

Запах. Аромат очень нежный не навязчивый. Сладковатый аромат.

Срок годности. 3 года.

Состав. Конечно не идеальный много химии присутствует.

Цена. 260 рублей.

Объем.400 мл.

Эффект. Он есть, да ещё какой. У меня длинные волосы, которые я отращиваю мне важно чтоб шампунь ухаживал за волосами. Присутствует не большой эффект увлажнения. Волосы с ним приобретают, блеск, легко укладывать. Становятся послушными их приятно расчесывать, нет эффекта утяжеления. Главное достоинство, что мне не приходится мыть голову часто. С этим шампунем я мою голову раз в три дня. Пока он работает и мне это нравится, хочу пробовать другие шампуни из этой марки. Покупкой осталась довольна, рекомендую.

Спасибо, что заглянули на огонёк. До новых встреч!!!

Настасья.86рекомендует
22.01.2017
У меня от Pantene в последний раз зуд начался, поэтому перестала покупать, а раньше любила.
22.01.2017
я этот шампунь уже давным давно не покупаю
давно пантином не мылась))
надо попробовать шампунь)
Надо попробовать Smile
Я люблю этот шампунь Smile
22.01.2017
А мне он не пошёл,но у меня специфика волос такая
22.01.2017
Раз в 4 дня это вообще классно, я с жирными волосами вечно мучаюсь)
22.01.2017
Хороший шампунь, надо бы мне его тоже купить)
22.01.2017
Был такой) Шампунь классный, но у меня к любому шампуню начинается привыкание - спустя -3-5 мытья волос, становятся похожи на паклю, так что часто меняю. А если спустя время опять начать пользоваться им - то опять отличный результат.
Мне тоже он нравится)
Хорошо, если он Вам подошел
У меня в фаворитах другая марка
22.01.2017
а я вообще не беру Пантин, мне он не подходит Sad
22.01.2017
Какой шампунь оказался достойный и дарит отличный уход волосам.
22.01.2017
давно не покупала шампунь этой марки, очень даже неплохой)
22.01.2017
А вот я с этой маркой средств по уходу за волосами не очень дружу, но это дело очень индивидуальное)
22.01.2017
вот подбор шампуня лично для меня настолько индивидуально, мне пантин вообще не подходит
22.01.2017
Ого через 4 дня голову мыть это мечта! Я мою каждый день) надо присмотреться к этому шампуню)
Такой Пантин я еще не пробовала
Красивые волосы!
у меня дружбы с Пантинами не получается
23.01.2017
у меня такой бальзам, очень нравится
24.01.2017
Круто, раз в 4 дня!