Опубликовано 29 Июнь, 2014 - 12:32

Господа, у меня произошло несчастье - с моей карты ночью кто-то перевел все деньги на другой Яндекс.Кошелек. Я позвонила в Вашу службу поддержки клиентов, оттуда мне быстренько написали, мол, "моя хата с краю - сами виноваты". Идентификацию Вы не прошли, смс-паролей нет. Я вчера много раз пыталась зарегистрировать эти СМС-парои, но система говорит, что я чего-то там не те цифры ввожу. Я не дурак, я могу посмотреть на четырехзначный код и написать такой же в другом поле. Далее, услуги карты мне предлагает банк, так что я, по сути, являюсь банковским клиентом, идетнтифицирована банком и знаю, что вклады до 700 000 рыб застрахованы государством все. Все вышеперечисленной заставляет меня подозревать, что система Яндекс.Деньги не является защищённой и доступна мошенникам. Большие там суммы или маленькие - меня мало волнует, это мои деньги и у меня их украли через вашу платежную систему. Сой пароль я нигде не вводила, и в моих устройствах он не сохранен. О "надежности" Вашей сиситемы я намерена сообщить всему миру. И пусть это будет даже один отрицательный отзыв среди миллиарда положительных, но может он заставит кого-то задуматься и не открывать счета в Вашей платежной системе. Спасибо, господа, что оставили мать с двухлетним ребенком, пытающуюся его прокормить, зарабатывая в Интернете, без средств к существованию! Я денег еще заработаю, а Вам это все счастья, поверьте, не принесет!

Недостатки
  • Воровство
  • Высокая комиссия при выводе в наличность
  • Невозможность нормального снятия наличных
  • Несогласованность действий банка Тиньков и Я.Д.
Анастасия Спешиловане рекомендует
03.09.2015
Просто вам не повезло, ну бывает, у меня на мейл ру тоже взломали пароль. Но защитить паролем по смс яндекс кошелек очень легко и это первое, что нужно сделать.
10.02.2017
Вот поэтому надо там деньги не держать, а снимать. Я со всеми так картами делаю, включая ЯД. Потому что если что... не докажешь. У знакомой так вообще со Сбербанком было.