Опубликовано 13 Август, 2024 - 10:46

Всем привет! Делюсь своим опытом работы с партнерской программой Т-банка. Как брокер, я уже давно искал компанию, чьи инвестиционные продукты я могу не просто предлагать клиентам, а предлагать за дополнительный доход. Поскольку слышал, что такая опция возможна. И впервые реализовал ее именно в Т-Партнерах)

Начну с того, что работать с ними одно удовольствие. Клиенты просто обожают их инвестиционные счета, я не знаю, что они туда подмешивают:) Когда я рассказываю клиентам о возможностях инвестиций через Т-банк, они сразу соглашаются и понимают о чем идет речь. А зачастую, и вовсе сами первые говорят, что хотят работать именно через Т-банк. Так что с “узнаванием” среди аудитории проблем точно нет

Сам процесс оформления счета, не вызывает особых затруднений, все быстро и просто. Клиенты довольны, а довольные клиенты, это довольный я:) Ведь с каждого привлеченного клиента я получаю свой законный процент. Как говорится, и волки сыты, и овцы целы.

Теперь о том, что радует меня лично. Главное это комиссии, которые я получаю от Т-банка, действительно достойные. Никаких посредников, никаких лишних отчислений, все напрямую от рекламодателя. В личном кабинете все нужные данные под рукой, можно в любой момент посмотреть, сколько ты уже заработал, какие есть активные офферы и проч.

Вот бы еще Т-банк помогал искать клиентов:) На рынке инвестиционных услуг сейчас настоящая битва титанов. Приходится изобретать велосипед, чтобы привлечь новых клиентов. Тут тебе и вебинары и консультации и соцсети и бог весть что еще. Работа не из легких, надо буквально бороться за каждого клиента. И партнерка с Т-банк это только вершина айсберга, очевидно что большую часть дохода я имею не с нее, это просто приятное дополнение. Но оно и времени не занимает много, так что, пусть будет)

Достоинства
  • Клиентам нравится банк
  • ЛК и служба поддержки
  • Много офферов
Недостатки
  • Офферы только от Т-банка
Калюта Николайрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
13.08.2024
Приветствуем.

Здорово, что вам комфортно сотрудничать с нами! Мы рады предлагать только лучший сервис и условия для наших клиентов Smile Нам приятно, что вы выделяете столько позитивных моментов для себя именно у нас.

Если у вас есть вопросы или предложения, пожалуйста, сообщите о них персональному менеджеру, и он постарается помочь.

Благодарим за отзыв!