Опубликовано 27 Август, 2024 - 10:49

Привет, друзья! Хочу поделиться, как я начал монетизировать свой блог с помощью партнерской программы Тинькофф. Недавно нашел первого рекламодателя в их лице и теперь дополнительно зарабатываю, продвигая продукты Тинькофф (в моем случае в основном ИИС и брокерский счет, такова тематика моего блога). Рекламные материалы зачастую уже готовы, что экономит кучу времени. Личный кабинет удобный, вся статистика под рукой.

Но есть и минусы. Во-первых, нельзя моментально вывести деньги, что немного неудобно. Выплаты только раз в месяц. Зато за месяц накапывает приятная глаза сумма Smile Во-вторых, не всем подписчикам нравится Тинькофф, приходится объяснять и убеждать, иногда сталкиваюсь с негативом…

Тем не менее, плюсов гораздо больше. Прямое сотрудничество с таким крупным и известным брендом повышает доверие аудитории и конверсии. Если хотите заработать на своем блоге, рекомендую попробовать партнерку Тинькофф)

Достоинства
  • Возможность монетизация блога
  • Много разных офферов
  • Поддержка такая же классная как и у Тинькофф
Недостатки
  • Бывает негатив в сторону Тинькофф
  • Нельзя моментально вывести деньги
Оголев Андрейрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
27.08.2024
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв! Работа с крупным брендом действительно может повысить доверие аудитории и принести дополнительный доход. Удачи в развитии блога и надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с вами!