Зимние ботинки Jog Dog - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Jog Dog
Тип обуви: Зимние ботинки

• 29.11.2016
    Наконец-то я созрела на написание отзыва о дутиках итальянского производителя Jog Dog . Отзыв решила написать по той причине, что в свое время не могла найти нужной мне информации про эти дутики.
  • 20.01.2018
    Купила ботинки себе и ребёнку. И этот отзыв сразу о двух парах обуви. На фото они не так красивы, как в реальности. Это, пожалуй, самая красивая зимняя обувь, которую я когда-либо покупала. Ботинки сразу привлекают внимание со стороны, и у меня несколько раз интересовались что за фирма.
  • 12.02.2018
    Я часто пользуюсь отзывами прежде, чем купить что-либо . Спасибо всем, кто не ленится потратить свое время на их написание. Решила тоже поделиться своим мнением о последней покупке. Вдруг кому поможет определиться с выбором.
  • Зимой у меня очень сильно мерзнут ноги. Решила попробовать дутики от итальянской фирмы Jog Dog. Цена не маленькая, но я ухватила свою пару всего за 6000 рублей! Всё откладывала покупку, но когда случайно увидела их на сайте Детского мира, то сразу решилась.
  • Добрый день. Я редко пишу отзывы, но в данном случае хочу , чтобы никто так не попался, как я. Я купила эти сапоги два года назад. Они мне очень тогда понравились, я подумала тогда, что они будут мне самыми любимыми зимними сапожками за все годы. Но не тут-то было.
  • Впервые у этой марки я увидела луноходы. «Вот это мода!» подумала я и прошла мимо. Когда пришло время долгих прогулок с коляской я всерьёз задумалась о покупке непромокаемых «дутиков». Но то что нравится на полке не всегда удобно или смотрится на ноге. Но тут я увидела их.
  • Мой отзыв будет кратким и заключаться он будет в нескольких советах тем, кто ещё не знаком с обувью Jog dog. Это итальянский бренд, не слишком распиаренный в России. Я о них узнала случайно , гуляя во дворе с ребёнком.
  • 18.12.2016
    Искала я себе очень теплую обувь на зиму, так как каждый день почти в любую погоду с ребенком гулять выходим. Когда-то у меня уже были дутики неизвестной марки, не очень они мне нравились внешне, но это была единственная обувь, в которой ноги у меня не мерзли.
  • 27.08.2018
    Всем доброго дня. Сегодня в отзыве напишу о приобретении, которое было протестировано нами за 20172018 г., т.е. зимаосеньвесна. Сапожки "Jog Dog", производство Италия, были куплены ребенку на замену дополнительно к другой зимней обуви, но по факту относились достаточно активно, потому что оказались …
  • 24.10.2014
    Недавно с дочуркой (2 года) опробовали новые зимние сапожки Jog Dog. Сначала был небольшой плюс и дождь. Прыгали по всем лужам и не промокли. Ноги были теплые. Потом ударил мороз -8 и вот тут они немного подкачали. В мороз нужно обязательно одевать jogdog на шерстяной носок.
  • На зиму купила ребенку сапоги Jog Dog. Решили попробовать мембрану. Относили уже 2 зимы и могу сказать, что обувью абсолютно довольна. Ноги у сына всегда были теплые: проверяла даже в -35. Правда, с теплыми носками одевали. Материал не промокает, влагу не пропускает.
  • 04.11.2015 - 10:31
    Ботинки Superfit: особенности конструкции и подбора размера, на какой сезон они все-таки рассчитаны, как ухаживать за обувью и на сколько она функциональна для детей. Стоят ли ботинки своих денег? Много фото в деталях.
    Для своих детей я всегда стараюсь приобретать качественную, удобную и практичную одежду и обувь. В идеале бывает так, что она оказывается еще и красивой.
  • 16.02.2017 - 21:38
    Белые...На пару месяцев не хватило... За такую-то цену.*** Фото новых и фото ношеных для сравнения.
    Ну вот, и на старуху есть проруха. Как ни нравилась мне марка "Сказка" до покупки этих ботинок, сейчас буду еще более внимательна при выборе детской обуви.
  • 15.10.2012 - 14:38
    Теплые,легкие,удобные.
    Всем здравствуйте! Купили эти ботиночки в первый раз когда ребенку было 3 года.До этого носили кожа+натальный мех,не понравилось нам как-то это сочетание.Но по-старинке не рискнули покупать что- то "синтатическое".А зря.Была Куома,которая тоже не вызвала восторга.Ну а потом (по совету знакомых)…
  • 19.02.2013 - 21:53
    Рекомендую!!!
    Нам досталась зимняя пара от друзей, поэтому как называется именно эта модель я не знаю.Отличная обувка - носили от +5 до -20, ножки всегда сухие и тепленькие (подруги с куомой и викингами жаловались - то ножка замерзнет, то промокнет), единственный момент (причем это не минус, а просто то, на что…
  • 05.11.2013 - 12:44
    Непромокаемые детские зимние ботинки (фото)
    Долго не могла определиться с выбором зимней обуви для годовалого ребенка и остановила свой выбор на фирме Lummie. Стоили ботинки около 1600 рублей. Ботинки рассчитаны на зимнюю погоду, но мы их начали носить раньше, поскольку в осенней обуви стали подмерзать.
  • 06.11.2013 - 21:27
    Отличные теплые ортопедические сапожки!
    В этих сапожках мы души не чаяли, жаль, что выросли из них, а большего размера, к сожалению, мы не нашли. Лучшая обувь из всей зимней, что мы брали и носили.
  • 24.01.2015 - 04:00
    Добротные детские сапожки но не идеальны.
    К Демарам присматривалась давно но купить не решалась. Уж очень меня смущал внешний вид этих сапожек. Неказистые и громоздкие они мне показались на картинках из интернета. А много хороших отзывов заставили все-таки присмотреться поближе. Итак, Демары сами по себе имеют очень много разновидностей.
  • 17.11.2014 - 12:20
    Отличная обувь!
    Выбор детской обуви, дело серьезное. Особенно когда речь идет осенней, зимней обуви, я выбираю ее особенно внимательно. Польской фирмой Kornecki, мы пользуемся не первый раз. Ботиночки которые хочу вам представить, радуют нас очень. У этой обуви много привилегий, попробую все перечислить.
  • 23.12.2017 - 23:53
    Счастье на 2 года
    После Кроссовок Bebetom Я полюбила бренд Bebetom. Нашли мы эту прелесть в Адеме. Купили сразу цена на тот момент была приемлемая 17500 тг.в сравнение с другими ботиками такого же качества.
  • 28.10.2021 - 19:17
    Утеплили ручки? Утеплим и ножки! Шикарные и лёгкие ботинки на холодную зиму.
    С самого первого года жизни дочки каждый год перед наступлением холодов ей покупаются зимние ботинки - дутики. Как по мне это самая удобная в плане носки и достаточно тёплая обувь.   Конечно же не стоит забывать что в разнице фирм какие то подели могут быть более, а какие то менее удачными.
  • 29.11.2021 - 20:45
    Куртка G'n'K модель З-930. Шикарный зимний вариант! Роскошная натуральная меховая опушка, текстильные напульсники, крупные карманы на молнии. ВИДЕООБЗОР.
    У нас уже -17 градусов мороза за окном ! Настала пора доставать зимние вещи. И если мой гардероб на холода собран с прошлого года, то дочкин вновь пора обновлять - из всех пальто и комбинезонов она выросла. Пожелание ребенка на эту зиму - куртка.
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 31.10.2021 - 18:36
    Стильные ботинки, вполне подходящие для девочки, а может, и не только.
    Здравствуйте! Раньше с обувью для ребенка всегда были проблемы. Сейчас только проблема с деньгами. И размер угадать. Поскольку покупки большей частью, пока, переместились в интернет. Там дешевле. Но не примеришь. Чтобы не промахнуться, советую всегда читать отзывы. Особенно на Али и Амазоне.
  • 25.10.2021 - 08:12
  • Обожаю бренд Котофей для детей. Всегда идеальная обувь. Эти ботинки из натуральной кожи с шерстяным мехом. Морозы и влага не страшны.
    Доброго дня! В предыдущем отзыве о зимних сапогах для младшего ребенка я говорила, что старшему купили зимние ботинки Котофей. Бренд зарекомендовал себя еще много лет назад и по сей день качество не снижается.
  • 14.09.2021 - 10:52
    Красивые школьные туфли для девочки (коллекция 2020-2021) → стелька из натуральной кожи и шикарный дизайн. "Да они разносятся!", говорили они... По факту 4000+рублей выбросили на ветер. Размер 31, фото на девочке 7 лет
    Привет!   В магазине Gulliver сразу решили закупить "парадный" комплект для первого сентября. Туфли Geox из коллекции "ОСЕНЬЗИМА 2020-2021" предполагалось носить в школе (как сменную обувь). ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд Geox Цена без скидок на сайте и в бутике "Gulliver " на момент покупки 4990 рублей.
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 09.09.2021 - 12:11
  • Отличный комбез-непромокашка на дождливую теплую погоду
    Поиветствую) Наверняка многие мамы задаются вопросом во что одеть ребенка в дождливую погоду летом или если на прогулку идти сразу после дождя. Ведь резиновые сапоги не спасут, если ребенок любит бегать по лужам или если дождь может начаться неожиданно. В моем регионе это лето именно такое.