Опубликовано 27 Март, 2014 - 13:40

Мне очень нравится совершать покупки в интернете и довольно долго я думала, какую карту лучше всего приобрести для этих целей. И однажды я узнала, что Яндекс.Деньги выпустили свою банковскую карту Mastercard (банк-эмитент Тинькофф). Но попробовать я ее не решилась, поначалу. Ровно до тех пор, пока в ноябре не приспичило сделать заказ с корейского интернет-магазина. К черту раздумья, понеслась душа в рай, как говорится Laughing out loud. Оформила себе карточку, стоимость которой составляет 150 р. (цена за пересылку, ага-ага). Пришла карточка через 7 дней, заказным письмом. На карточке красовались мои имя и фамилия, да и сама карта выглядит стильно и солидно. Только вряд ли кто-то увидит ее у меня, ибо использовать ее для снятия наличных не очень-то выгодно (дорого!). Правда она снабжена функцией PayPass, что означает возможность ее использования для оплаты в магазинах (при наличии значка PayPass на кассе) без ввода пин-кода. Люди пользовались, говорят работает, лично я пока не собираюсь использовать ее для оплаты в магазине.

Внешний вид карты
Внешний вид карты

Так вот, вернемся к нашим баранам, то есть к покупкам онлайн) С помощью данной карты я оплачивала заказы с Gmarket и Ozon. Для оплаты использовала PayPal с привязкой к карте Яндекс.Деньги. Оплата прошла гладко, никакого воровства не было замечено, деньги были списаны мгновенно и сразу же поступали на счет интернет-магазина. Если оплачивать в рублях, то комиссия не берется, в случае оплаты в долларах, с карты списываются средства по курсу PayPal. Да, это дороже, но согласитесь, безопасность важнее Smile Карта Яндекс.Деньги стала для меня хорошим помощником в интернет-покупках в России и за рубежом и ближайшие 3 года (именно столько действует бесплатное обслуживание и сама карта) собираюсь пользоваться только ею.

Достоинства
  • Бесплатное обслуживание в течении 3х лет
  • Именная
  • Надёжная и известная платёжная система
  • Удобно оплачивать
Недостатки
  • Их нет
Vertigoshaрекомендует
27.03.2014
ух, теперь нормально все видно)))
17.05.2015
Я вообще после Вебмани, Яндекс просто обожаю и уважаю, надо себе тоже такую карту оформить, а то часто в инете покупаю Smile
17.05.2015
Marie Johansson, попробуйте, ведь это бесплатно Smile В свое время эта карта меня постоянно выручала
07.07.2015
Здорово! А вознаграждения за покупки начисляют?
07.07.2015
Laennec, сколько ни оплачивала покупки этой картой - никакого вознаграждения не начислялось. Даже за крупные (10 т.р.). И сейчас вознаграждение не предусматривается, судя по информации на Яндексе
28.03.2016
Тоже иногда подумываем заказать себе такую карту, уж лучше ее привязывать, чем обычную банковскую)
28.03.2016
verginmary13, в принципе да, удобно и не страшно, если кто-то на нее посягнет. Но такого за все время использования не случалось Big smile
  • 13.07.2018
    Всем посетителям моей странички доброго времени суток! Сегодня мне хотелось бы поделиться своим позитивным впечатлением от многократного использования пластиковой карты от Яндекс Деньги.
  • 08.03.2019
    Уже более полугода пользуюсь картой от Яндекс. За все это время она себя хорошо зарекомендовала. Всегда удобно, когда под рукой есть "электронный кошелёк" или просто "кошелёк (как вам удобнее), который смогут принять в любом заведении (были иногда неловкие моменты, когда при мне была карта "МИР").
  • 06.04.2014
    у меня яндекс кошелёк! год пользуюсь картой мастер кард Яндекс Денег. всё нравится! Тут говорят что с яндекса воруют $ ?! если у вас пароль одноразовый таких проблем нет! если вы новою закажете 2014г.
  • 20.02.2014
    Хотел было заказать карту Яндекса, так как достаточно давно пользуюсь сервисом Яндекс.Деньги. Однако настораживает название эмитента ТИНЬКОФФ. Даже связываться не охота с этим сомнительным банком. Вообще не хотелось бы, чтобы мои личные данные оказались в их руках.
  • 06.04.2014 - 21:41
    ЖЕСТЬ!!! ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!!
    Начну с того, что ни за что бы в жизни не взяла бы кредитную карту в банке, предварительно не прочитав о ней отзывы от пользователей. Но так случилось, что мой молодой человек из тех людей которые вообще ничего не читают (даже договор), а лишь бы уже получить карту и начать ей пользоваться.
  • 14.05.2018 - 00:59
    ☆ Банковская карта МЕГАФОН☆ Всё обещало быть хорошо ☆ Но, МегаФон почему-то решил, что МОИ деньги- это наши общие деньги☆ А меня такой подход совсем не устроил☆
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!! Про банковскую карту МегаФон я слышала уже давно. Но получить её возникло желание, когда нужно было сделать покупку, а нужная сумма набиралась только на двух кошельках: WebMoney и Яндекс.Деньги. Прочитав про неё отзывы, решила, что в любом случае такая карта лишней не будет.
  • 16.02.2020 - 20:10
    Иногда приятно получать такие подарки. Карта проста в использовании. Как ей пользоваться, читай в отзыве :)
    Мне банковские карты "Дарю" достались за прохождение соц. опросов: одна номиналом 100 руб., вторая 500 руб. Конверт с картой хорошо запакован, вскрыть его можно оторвав полоску по перфорации. В конверте находится сама карта, на ней есть номер карты (16 цифр), срок действия карты и CVC код.
  • 28.02.2019 - 14:30
    16% дохода с карты МТС smart деньги. Только для абонентов определенных тарифных планов МТС. Подробные условия внутри.
    Про банковскую карту МТС smart деньги я узнала абсолютно случайно. Реклама ее нигде не идет. А условия по ней абсолютно сказочные (для абонентов МТС некоторых тарифных планов). Карту можно использовать как кредитку или размещать на ней собственные средства.
  • 08.05.2018 - 08:30
    Яндекс.Деньги - руководство для авторов Irecommend. Расскажу, как создать электронный кошелек, подробно о нюансах в тарифах, о конских комиссиях, идентификации и именной карте! Нужно ли ее заказывать, выгодна ли она?
    Всем привет! В связи с последними событиями меня прям распирает рассказать о сервисе онлайн платежей Яндекс.Деньги.   Я знакома с ним давно, но пользуюсь раз в пятилетку редко-редко, но теперь появился повод вернуться к Яндекс.Деньгам и это не связано с Яндекс.Дзеном , начать пользоваться им чаще…
  • 17.07.2015 - 17:51
    Как закрыть счет связного банка он-лайн? Легко! Жаль что приходится расставаться с картой.
    Приветствую! Решила я рассказать о своем опыте использования карты связной банк. Открыла счет в данном банке давным давно, примерно 6 лет назад. Да да именно в кризисный 2009 год я открыла карту Связного банка, условия которой были очень выгодными.
  • 20.06.2013 - 14:39
    (БЫЛА!!!) Единственная нормальная вещь, сделанная Почтой России (+ФОТО) ВНИМАНИЕ!!! с 29 августа 2013 года внесены измения в тарифы! Еще изменения в тарифах, после которых я кардинально поменяла свое мнение об этой карте и НЕ РЕКОМЕНДУЮ ее)
    Решила я открыть депозит с целью накопления денежек. Условий было несколько -не менее 10 годовых (инфляция на сегодняшний день составляет 6,3 -возможность частичного или полноо снятия денег без потери -ежемесячная капитализация (это когда в конце месяца начисляется, а в следующем месяце проценты…
  • 26.09.2016 - 20:24
    Овердрафт - в принципе, это удобно и без лишних бумажек
    Будучи зарплатным клиентом КС-банка, оформляла кредит на банковскую карту, на которую перечисляли и зарплату, то есть новую карту выпускать не надо было, достаточно было зарплатной. Оформляла 10 тысяч рублей на год, заявку мою банк рассматривал 10 дней. Кредит назывался "Овердрафт".
  • 29.03.2017 - 11:53
    Плати в одно касание браслетом PayPass! Банковская карта NEXT от Альфа-банка.
    Однажды, в своей электронной почте, в новостях от Альфа-банка я прочла о новой дебетовой карте NEXT, к которой можно заказать браслет и рассчитываться им по системе бесконтактных платежей. Например, очень удобно в магазине или метро. Достаточно приложить браслет к терминалу безналичных платежей.
  • 03.08.2020 - 17:18
  • Momentum more - моментально, в море. (с) У Сбербанка это переводится по-другому. Впрочем карта и правда моментальная и без особых нареканий.
    Привет всем заглянувшим! Я - клиент Сбербанка, и муж тоже, и большая половина (да почти что все) родственников и друзей. Если не Сбербанк, то кто? Рекламу создавать не буду, ровным счётом как и нахваливать тоже. Для меня годы имеют огромное значение.
  • 22.10.2020 - 05:51
    «со мной такого не случится» - думаешь ты, а потом обнаруживаешь у себя открытый микрозайм, который не брала.новый уровень мошенников. чем все закончилось?
    Доброго времени суток, дорогой читатель Сколько существует «разводов» людей: мошенники представляются службой безопасности Сбербанка, звонят по обьявлениям через Авито и хитрыми путями пытаются выманить данные карты.
  • 14.10.2020 - 13:28
    Вернула на карту 32410,61 руб. за 12 месяцев. Бывает ли реально КЭШБЭК деньгами? Бывает! Я покажу!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня я решилась поделиться с вами опытом пользования дебетовой картой Банка открытие Opencard. Узнала я впервые об этой карте, когда пыталась заключить договор страхования жизни ООО "ВСК - Линия жизни" , где посредником выступал именно ПАО Банк "ФК…
  • 21.09.2020 - 07:26
    Карта, которой пользуюсь уже 9 лет! И в целом всем довольна♛
    Привет всем! В этом отзыве хочу поделиться своим мнением и Молодёжной карте от Сбербанка. Так получилось, что пользуюсь ей уже 9 лет!! Получала её, когда мне было 23 года. Сегодня по паспорту мне 32, а карта все со мной.
  • 20.09.2020 - 07:54
    Ужас и только
    Сразу скажу, что картой попользоваться в том смысле, в котором я хотела это сделать, не удалось. Почему - история ниже.Решила заказать карту рассрочки, подруга порекомендовала Халву. Даже не смотрела другие варианты, Халва меня устроила.
  • 21.09.2020 - 15:53
    Покупки без Кешбека. Реальный случай ОБМАНА. Карту Сбербанка буду использовать только при необходимости! Полное разочарование программой "Спасибо от Сбербанка". Лимит начисления бонусов и НЕДОСТАТКИ, о которых лучше знать заранее (мой негативный опыт)!
  • 25.09.2020 - 17:38
  • Лучше с картой, чем без неё ▶ Покажу на примере одного чека из Пятёрочки как работает скидка
    Всем привет! Сеть Пятёрочка с недавнего времени взвинтила цены даже на социальные продукты, поэтому использование скидочной карты стало особенно актуально.