Опубликовано 21 Август, 2015 - 11:23

Доброго времени суток, красавицы!

В продолжение отзыва о шампуне Egomania Professional Keratage "Суперукрепление", хочу Вас поближе познакомить с маской для волос Egomania Professional Keratage «Суперукрепление» для тонких, осветленных, подвергающихся тепловому воздействию волос.

Упаковка:

Пластмассовая баночка с винтовой крышкой

Под винтовой крышкой находится еще одна защитная, прозрачная крышечка из пластмассы.

Маска белого цвета, имеет кремообразную, густую консистенцию и легкую, воздушную текстуру. Обладает приятным, цветочным ароматом.

Объем: 500 мл

Информация от производителя:

Маска интенсивно питает, предотвращает ломкость и интенсивно увлажняет волосы изнутри. Уникальный комплекс КЕРНОКС-Т на основе минералов Мертвого моря, экстракта имбиря, масел облепихи и макадамии замедляет процесс старения волос, укрепляет волосы изнутри, поддерживая естественный баланс влаги и защищая от негативного воздействия агрессивной окружающей среды. Экстракты ромашки и корня женьшеня плотно запечатывают кутикулу волоса. Сок листьев алоэ обволакивает структуру волоса, делая ее легкой, защищенной и целостной.

Характеристики продукта:

Уровень Ph 2,9.

Применение, впечатление, результаты:

От производителя:

Способ применения: нанести 5-15 мл средства на влажные волосы, от концов к корням. Дать время выдержки до 20 мин. Смойте большим количеством воды комфортной температуры.

Защищает от термических повреждений, УФ, хлора.

Подходит для еженедельного применения.

Не уменьшайте время выдержки продукта на волосах.

От меня:

Маску наношу на вымытые шампунем Egomania Keratage "Суперукрепление" для тонких, осветленных, подвергающихся тепловому воздействию волос.

Маска, как я уже писала выше, имеет воздушную текстуру, легко набирается из баночки и отлично распределяется по всей длине волос, она словно тает. В соответствии с рекомендациями производителя не наношу на кожу головы и от корней отступаю примерно 2 сантиметра.

Маска "Суперукрепление" очень экономичная, на мои волосы достаточно порции примерно с вишенку, расчитываю, что баночки мне хватит на несколько месяцев использования (разумеется все индивидуально, зависит от длины и густоты волос).

Действие маски происходит мгновенно, волосы сразу "оживают". Выдерживаю маску 20 минут и смываю водой, уже при смывание волосы невероятно гладкие на ощупь. Трудностей со смывание маски не возникает.

Высушенные волосы очень мягкие и плотные на ощупь. После применения шампуня и маски "Суперукрепление" волосы не пушатся, появляться объем - волос по ощущениям намного больше, чем есть на самом деле, посеченные концы не торчат в разные стороны и становятся менее заметными. "Оживают" даже кончики моей челки, которая подвергается ежедневной укладке при помощи фена. Спустя 2 недели применения волосы перестали обламываться, маска действительно делает волосы сильными и крепкими и полностью оправдывает своё название "Суперукрепление".

Рекомендую всем блондиночкам, особенно чьи волосы настрадались и продолжают страдать под действием мощных тепловых потоков фена, утюжка и электрических щипцов.

Срок годности:

с даты изготовления 3 года, дата окончания срока годности указана на дне баночки,

с момента вскрытия 1 год

Страна-производитель: Израиль

Приобрести маску Egomania Keratage "Суперукрепление" для тонких, осветленных, подвергающихся тепловому воздействию волос можно приобрести в магазинах профессиональной косметики по уходу за волосами.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

ОляКузнецоварекомендует
21.08.2015
с удовольствием бы попробовала эту маску Smile
Красивые волосы! Love С удовольствием бы побаловала такой маской и свой блонд Smile
22.08.2015
Мне маме нужно такую маску купить)
Заинтересовали )
Как классно!
Шикарная консистенция, густая такая . Волосы красивые Love
22.08.2015
Великолепная маска! Мне текстура понравилась)
22.08.2015
вот бы для брюнеточек придумали)
Нужно посоветовать своей сестре блондинке - ей должно понравится!
23.08.2015
Очень хорошо выглядят волосы! Но цена, конечно, впечатляет...
24.08.2015
Знакомая тоже пользуется такой маской и очень довольна!!!
волосы у Вас очень красивые )))
28.08.2015
шикарная маска!